Гость
Статьи
Заниматься спортом в …

Заниматься спортом в маске. Это удобно?

Слышал что в Европе ужесточили масковый режим, и даже спортом заниматься нужно будет в маске. Как думаете удобно ли это. Ведь в маске и так не особо комфортно дышать и долго находиться. #самоизоляция

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол, удачи в обморок упасть, когда в маске заниматься будешь

Гость
#2

Сейчас речь не об удобстве.

Вирус особенный , нужно принимать новые правила жизни.
Спортзал нет желания заменить на тренировки на свежем воздухе ?

Гость
#3
Гость

Лол, удачи в обморок упасть, когда в маске заниматься будешь

Тоже подумал об этом

Гость
#4
Гость

Сейчас речь не об удобстве.

Вирус особенный , нужно принимать новые правила жизни.
Спортзал нет желания заменить на тренировки на свежем воздухе ?

На свежем воздухе в маске все равно дышать как-то не очень. Лучше уж без спорта чем инфаркт получить

Гость
#5
Гость

Сейчас речь не об удобстве.

Вирус особенный , нужно принимать новые правила жизни.
Спортзал нет желания заменить на тренировки на свежем воздухе ?

Лучше не жить уж

Гость
#6

Я видела у некоторых звезд фото в спортзале в маске, именно во время упражнений, со штангой. Вот и думала, это они только для фото или всерьез. Ну скоро и в ресторан уже надо будет в маске.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

думаю это не реально. Я ходить то не могу в них, не то, что заниматься. Вообще то в в хорошем спортклубе могли бы станции бактерицидные по очистке воздуха ставить. Я в студии Reboot занимаюсь и у нас в зале тренировок воздух очищается мощными ультрафиолетовыми бактерицидными приборами, которые используют в мед. учреждениях, дезинфицирующие станции в зале тренировок, между беговыми дорожками соорудили специальные защитные экраны, между степ-платформами не менее 1,5 метров, при входе в студию измеряют температуру, на ресепшене можно взять защитную маску и перчатки, обязательная дезинфекции всех поверхностей между тренировками.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем
Предыдущая тема