Гость
Статьи
Подскажите это болезнь …

Подскажите это болезнь живота?

Мне 23 года,детей нету. рост 170 вес 57 кг.
Последнее время странные симптомы.У меня слабость сильная особенно в ногах и в спине.Бросает в холод.Руки холодные.Лицо странного цвета.Отличается по цвету к примеру уже от шеи.Так же чувствую кислый привкус во рту.Постоянно откуда то мокрота из глотки достается но без цвета.
Много раз сдавала анализы разные. НА гормоны щитовидку,биохимию ,кал на глисты,стафиллококк
Всё что нашли это болезни живота,но не знаю могут ли они давать такие симптомы
Вот что нашли.Синдром жельбера.Дискенезия желч.Путей. Перегиб желч пузыря.
Диффузные умеренные изменения поджелудочной железы.
НА гастроскопии ГЭРБ
Что странно еще есть напряжение в животе ,то есть я его постоянно держу в напряжении,а когда расслабляю , то не удобно ходить.
Странно могут быть такие симптомы слабости и плохого самочувствия от животика?

Подскажите у кого была аналогичная ситуация, или близкая к этому,мне даже работать трудно.С утра встаю нос забил во рту напрочь сухо.Начинаю заниматься спортом тоже слабость

Хочу сказать еще для галочки может важно.Но белковую пищу из мяса , рыбы , курицы,я уже не употребляла 1.5 месяца, может это важно.Может мой живот с такой болезнью не рад этому.
ОЧень жду ваших ответов , спасибко:*

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

это все надо врачу говорить...

Гость
#2

Красил попейте

Гость
#3

Можно и так сказать)) Вы беременны!

Гость
#4

ГЭРБ какие-нибудь дает симптомы?

Гость
#5

Сделайте эндоскопию всего жкт

Гость
#6

анализы могут не показывать глистов, я когда бактефорт начала пить для профилактики офигела, сколько у меня их мертвых вышло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

Скорее всего да, симптомы похожие на мою болезнь! Я записалась недавно на прием не к доктору, а чтобы лечится пиавками!! Вроде немного помогает, состояние намного лучше!! Вот, попробуйте - http://girudotepapia.ru/