Гость
Статьи
Затяжная менструация. …

Затяжная менструация. Страшно

Доброй ночи. У меня последнее время голова кругом от забот, работы, семьи и везде проблемы. Даже не заметила (пока не вышла на выходной и не залезла в календарик) что месячные идут уже 9 день. Такое в первый раз. Обычно 4-5 дней максимум! Половой жизни последний месяц вроде и не было(активной уж точно) мне 24 и я в истерике( у кого-нибудь было подобное?

Нина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если они не заканчиваются, а в самом разгаре - идти к врачу.

Гость
#2

Не волнуйтесь, у меня было так один раз. Немного неприятные события в жизни происходили, пришлось много сил физических и моральных приложить, ну и длилось дней 9-10. Потом больше такого не случалось. Обратите внимание на самочувствие, есть ли боли, слабость, интенсивность. Если все как обычно, то пока не пугайтесь.

Гость
#3

*****. У меня тоже какая-то хня по ходу. А я уже стока денег снесла этой долбаной медицине, только на нее и работаю, а этой suke все мало. Ненавижу врачей.

Гость
#4

У меня уже просто нет денег лечиться. Сдохну так сдохну.

Гость
#5

Меня в одной больнице для быд//ла заразили грибком. И т//вари врачи еще и ведут себя так, как будто я им должна что-то. Н ***** н а в и ж у. На платные уже денег нет, только недавно ползарплаты за месяц снесла им.

Гость
#6

Один из вариантов - начинающийся эндометриоз. У меня так было, пошла к врачу, на шейке врач-онколог увидел очаги начинающегося эндометриоза, пью гормоны уже несколько лет. Не думайте о самом плохом.

Гость
#7

К врачу и срочно! У Вас уже не просто менструация, а кровотечение, страшно, а сидите на форуме, а не у врача!

Гость
#8
Гость

К врачу и срочно! У Вас уже не просто менструация, а кровотечение, страшно, а сидите на форуме, а не у врача!

На форуме боятся интересней
И вместе как котёнок гав

Гость
#9
Гость

К врачу и срочно! У Вас уже не просто менструация, а кровотечение, страшно, а сидите на форуме, а не у врача!

+100000000000 к врачу и к проверенному!!!!!!!!!!

Гость
#10

Ну вот у меня уже ползарплаты снесено, запись к одному тоже проверенному очень хорошему, и тоже надо идти с огромными проблемами к гинекологу. А жить когда? А есть на что? Да надоело это уже все.

Гость
#11

Чем вам поможет истерика? Разовый случай еше ничего не значит. Сделайте узи нет ли фибромы.

Гость
#12

Согласна с тем, что это уже кровотечение. Надо не плакать, а срочно к врачу!

Гость
#13
Гость

Ну вот у меня уже ползарплаты снесено, запись к одному тоже проверенному очень хорошему, и тоже надо идти с огромными проблемами к гинекологу. А жить когда? А есть на что? Да надоело это уже все.

в поликлиниках по полису бесплатно. Там тоже врачи хорошие бывают. Пару часов в очереди посидите и сэкономите себе на еду))

Гость
#14
Гость

Ну вот у меня уже ползарплаты снесено, запись к одному тоже проверенному очень хорошему, и тоже надо идти с огромными проблемами к гинекологу. А жить когда? А есть на что? Да надоело это уже все.

в поликлинике по полису бесплатно. Там тоже хорошие врачи есть. Пару часов в очереди посидите и сэкономите себе на еду))

Гость
#15

У меня недавно так было,заливало просто,купила ок, все прошло .пью теперь гормоны, месячные дней 5 идут слабенько.

Гость
#16

трпнексам.по 2 табл.до 3 р. в день.

Гость
#17

У меня был сильный стресс. Месячные (кровотечение) шли 2 недели. Дней через 10 я все-таки вызвала скорую. Там кололи кровеостанавливающие уколы - помогло. Заболеваний, кроме гормонального сбоя, не выявили. Если вы думаете, что у вас тоже от стресса, и кровотечение не сильное, можно попробовать обойтись без врача. Легкие средства: крапива, хвощ, тысячелистник. Пить по 2-3 раза в день что-то из этого. Если через пару дней результата не будет, либо таблетки, увеличивающие выработку тромбоцитов, либо к врачу.

Гость
#18

9 дней - ещё не приговор, вот 14 дней - это да... Возможно, что у вас полип или миома, или эндометрий в матке нарос и направят на его чистку (типа аборт).
Выпейте аскорутин, вколите в попу викасол. Если и дальше будет идти кровь,
то идите на узи.

Гость
#19
Гость

*****. У меня тоже какая-то хня по ходу. А я уже стока денег снесла этой долбаной медицине, только на нее и работаю, а этой suke все мало. Ненавижу врачей.

Гость

Ну вот у меня уже ползарплаты снесено, запись к одному тоже проверенному очень хорошему, и тоже надо идти с огромными проблемами к гинекологу. А жить когда? А есть на что? Да надоело это уже все.

А в чем причина таких затяжных месячных? Что врачи говорят? Какой диагноз?

Гость
#20
Гость

9 дней - ещё не приговор, вот 14 дней - это да... Возможно, что у вас полип или миома, или эндометрий в матке нарос и направят на его чистку (типа аборт).
Выпейте аскорутин, вколите в попу викасол. Если и дальше будет идти кровь,
то идите на узи.

У меня так как и у автора иногда бывает(особенность организма), но так не каждый месяц. А что, аскорутин это кровоостанавливающее средство??? Я о таком лекарстве не знаю, мне его никогда не выписывали.

Лиззи Борден
#21

Автор, аминокапроновая Вам в помощь. Пускай вколют. Точно поможет.

Гость
#22

Если обильные, то это уже кровотечение. К врачу. В срочном порядке. Так и умереть можно.

Гость
#23

у меня так было нашли полип и аденому гипофиза.при таких симптомах надо обследование

Просто Глаша
#24

Было. Пошла вторая неделя. Причем просто алая кровь была. Сделали узи. Сказали выпить две таблетки ОК, чтобы остановить кровотечение и потом месяц их пропить. Больше не повторялось. Какое-то временное расстройство.

":гостья
#25

начните пить противозачаточные таблетки сразу пройдет в первый день.инфа 100%

":гостья
#26

[quote="Гость"]Если обильные, то это уже кровотечение. К врачу. В срочном порядке. Так и умереть можно. [/quot никто не умер еще )у меня в подростковом месяце кусками лило как с ведра по 2недели,удивлялась откуда столько крови то у меня при моих 46кг. гиперплазия была.

":гостья
#27

в подростковом возрасте всмысле

Гость
#28

У меня было так.
ТОже не видели ничего
Проверял-проверяли. Ничего.
Потом через несколько сказали - ой а у вам миома. И большая. И аденомиоз. Где ж , говорят, женщина, вы раньше были?

Гость
#29

да ничего страшного - у меня так юыло-по молодости прописали горячие уколы-прошло все на раз, а сейчас когда уж за 40 и миома и эндом и проч, пью щетку и матку и ттт, нормально, стоит перестать пить, через год начинается опять по 2 недели идут.

Русская баба
#30

У меня целый месяц было так и 4 дня. Мне было 15 лет. А сейчас мне 18 и недавно было две недели.

Гость
#31

Автор, у меня так миома начиналась, причём, я раньше думала, что это заболевание характерно для возраста 35+, а оказалось, что нет - сейчас миомы "помолодели". Так что либо эндометриоз, либо миома, но, в любом случае, путь Вам один - к врачу. причём, не затягивая, потому что может и не остановиться самостоятельно и тогда гемоглобин у Вас упадёт - вообще ни до чего не будет из-за упадка сил. Не затягивайте с визитом к врачу и крепкого Вам здоровья!

Снеж
#32

У меня месячные почти 2 месяца шли, прекращались на пару дней... потом прописали противозачаточные. Скорее всего от нервов эндометройдная киста образовалась и вот из-за этого и проблемы с месячном и были. Если ещё дня 4 будут идти-идите к врачу.

Гость
#34

ругулон пить по схеме, все пройдет.

Аника
#35

Надо бы нормально обследоваться и разобраться что и как, это не слишком хороший знак на самом деле. Я сейчас плотно занялась своими здоровьем, пошла в семейный доктор и там заключила депозитный договор "близкий круг", так что теперь просто на обследования хожу.

Внеска
#36
Аника

Надо бы нормально обследоваться и разобраться что и как, это не слишком хороший знак на самом деле. Я сейчас плотно занялась своими здоровьем, пошла в семейный доктор и там заключила депозитный договор "близкий круг", так что теперь просто на обследования хожу.

Интересно.. А что за программа такая? Вы изначально вносите депозит? Меня конкретно гинекология интересует.

Сасика
#37

Это ненормально! Срочно к врачу!!!

Аника
#38
Внеска

Интересно.. А что за программа такая? Вы изначально вносите депозит? Меня конкретно гинекология интересует.

Дааа, сразу договор заключаю и вперед, там есть список всего, что может интересовать. Посмотрите. Так и анализы, и обследования там проходят. У меня всегда премия в начале года на прошедший, так что я сразу закидываю, а потом расходую по мере надобности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
":гостья

начните пить противозачаточные таблетки сразу пройдет в первый день.инфа 100%

какие? ок много разных...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: