Гость
Статьи
как избавится от …

как избавится от страшной затяжной депресии?

случившейся из за девушки. 5 лет уже. ничего не помогает. все это время не было ни секса ни подруги. я полностью ушел в себя. не помогли ни запои ни курорты ничего. психологов не предлагайте, уже ходил и они не вызывают во мне ничего кроме желания разбить им голову об стол. кому нибудь помогали в таком случае колдуны и ведьмы? я совершенно отчаялся, если бы не работа по 12 часов до полного изнеможения, я бы уже давно повесился.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну повесьтесь. А что? Ведьмы будут очень рады. А что простите на протяжении такого долгого времени при такой якобы затяжной депрессии помешало человеку обратиться к психиатру и попринимать что-нибудь из группы ssri?

Керен
#2

Интересно, запои не помогли. А ведь должны были!!

Нат
#3

Керен, ну что вы такой злой???

автор, обычно помогают другие знакомства, необходимо переключиться на другого человека. конечно, наверно сложно вам будет. но по другому вы никак не забудете. а как переключиться - это вам никто не подскажет кроме вас

Катя
#4

медикаментами не пробовали? рексетин, пароксетин хорошо помогают.

#5
Катя

медикаментами не пробовали? рексетин, пароксетин хорошо помогают.

Душу таблеткми не вылечишь, даже очень хорошими.Надо поверить в себя

#6

Если есть возмозность смените работу, квартиру, отдохнуть съездите. Пройдет постепенно

Керен
#7

Багира, почему такая уверенность?

мики
#8

Ну если согласитесь побить что-нибудь кроме моей головы - приходите. Будем разбираться. Я не психолог, я психоаналитик. То что не решилось за 5 лет, само не "рассосется", усугубиться. Надумаете, пишите faniardan@mail.ru

Вася Васечкина
#9

если ничего не помогает ,то нужно лечиться медикаментами!

автор
#10
Катя

медикаментами не пробовали? рексетин, пароксетин хорошо помогают.

я и без них как овощь спокойный ничего не желающий. но умом то понимаю что это ненормально. я всерьез начинаю верить что это колдовство. раньше же не был таким.

zarinka
#11

эй, вы там еще не повесились, после того, что вам Керен написал?

Нет? Не смейте даже.

Вот у меня тоже депрессия. И тоже из-за парня. только отличие в том, что она у меня не так долго. 2 месяца.

Мож мы того? объединимся?

Сколько тебе лет, и где живешь? Выкладывай!

#12

У меня сосед. Отличный мужик. был женат, дочку обожал,но жена (по моему мнению. дура) ушла. Потом развод, алименты, 5-летнююдочку против него настроили, видеться не давали. Запил. Перестал ходить на работу. Он дизайнер, можно и дома работать, но не хотел. музыка всегда гремела, а тут тишина. Живет он один, родителй, бабушек дедушек нет, умерли. Дверь никому не открывал. так больше чем полгода. Ничего, пришел в себя, стал сам делать ремонт в квартире, дизайн просто ксласс, друзья опять приходят и девушка тоже приходит. Я очень за него рада. Он рос рядом, рано остался один, всегда старалась ему помочь ( он еще в компах супер как разбирается), часто совета спрашиваал и спрашивает. Сейчас ему 34 года. Девушка теперь точно хорошая. Все пройдет, автор, время лечит

#13
мики

Ну если согласитесь побить что-нибудь кроме моей головы - приходите. Будем разбираться. Я не психолог, я психоаналитик. То что не решилось за 5 лет, само не "рассосется", усугубиться. Надумаете, пишите faniardan@mail.ru

и женю на себе

радость)
#14

У меня депрессия начинается уже от срока вашего 5 лет ужас. разве можно отдавать себя всего какойто сучке?.

радость)
#15

Не думайте я тоже попала на любовь однажды,ну если вы видете, что человек вырывает из вас душу,должен же быть инстинк самосохранения?Неужели вы не могли просчитать и подумать что из отношений будет,в какую яму закапаете?

радость)
#16
Багира

мики

Ну если согласитесь побить что-нибудь кроме моей головы - приходите. Будем разбираться. Я не психолог, я психоаналитик. То что не решилось за 5 лет, само не "рассосется", усугубиться. Надумаете, пишите faniardan@mail.ru

и женю на себе

ахаха во молодец.

шатенка
#17

автор, а попробуйте в принудительно построить новые отношения... вдруг поможет, мнение "Клин-клином" работает...проверено ни раз... тоже думала никогда "не выйду"..клином- выбилось

#18
шатенка

автор, а попробуйте в принудительно построить новые отношения... вдруг поможет, мнение "Клин-клином" работает...проверено ни раз... тоже думала никогда "не выйду"..клином- выбилось

Вот именно. Поэтому я о соседе своем писала

Ведьма
#19

автор, единственная проблема -это то, что траха не хватает и "подруги"??

#20

автор, это любовь))

Маша
#21
Керен

Интересно, запои не помогли. А ведь должны были!!

Керен, вы очень интересная тетка! всегда с удовольствием читаю вас

Гость
#22

Автор, вы пишете,что ходили к психологам, но зачем? Психолог-это человек, закончивший психологический факультет какого-либо гуманитарного вуза. Чем он мог вам помочь?

Депрессия-это заболевание,присутствующее в МКБ 10(международной классификации болезней 10го пересмотра), заболевания лечит врач. Идите к психотерапевту, он действительно вам поможет, в том числе, возможно, и медикаментозно, если в этом есть необходимость.

Психоаналитик-это, кстати, тоже врач. Не ведитесь на людей без образования, именующих себя психотерапевтами. Обращайтесь к специалистам.

http://www.psyline.ru/ask122.htm

http://www.psyline.ru/psychoth.htm

Гость
#23

Кстати, депрессия, судя по всему, у вас самостоятельно диагностированная? Так что, может, это и не депрессия.

С определением вашего состояния и помощью в этом направлении справится врач.

Гость
#24

Ах ты, гаденыш ! Кто дал тебе право распоряжаться жизнью, которую ты не сам себе дал. А ну марш в тренинг, нечего тут сопли размазывать на форуме. Повеситься ему хочется...Бездельник !

Куколка
#25

А помоему девушка тут ни при чем вообще, просто есть такие люди, не умеющие быть счастливыми, с химией что-то не так, обычно в дестве нарушена неадекватными родителями. Я сама была в депрессии много лет из-за парня потому что глубоко ущемил мое самолюбие, считала что я такая вот несчастная, и в то же время отдавала себе отчет в том, что даже если сейчас он прибежит ко мне с цветами и кольцом, то вовсе он мне и не нужен, это просто отмазка чтобы жалеть себя и ничего не делать...

Тигра
#26

Автор, простите, в @*** не пробовали кинуться?

Я серьезно.

Понимаю, что кроме нее никого не хочется.

Но после клуба, под хороший алкоголь...

Сам факт отсутствия секса в течение такого нереального времени может вызвать органические причины для депрессии.

Гость
#27
Тигра

Сам факт отсутствия секса в течение такого нереального времени может вызвать органические причины для депрессии.

Какие, например?

Гость
#28
Гость

Тигра

Сам факт отсутствия секса в течение такого нереального времени может вызвать органические причины для депрессии.

Какие, например?

адреналин серотонин не вырабатывается, иммунитет ослабевает, все бесит или ***

#29

Знаете Вам нужно просто отдохнуть от работы и окружающих.

Познакомится с девушкой,чтобы забыть ,которая была до.У моего мужа была похожая ситуация,теперь даже не представляет,как он мог так долго заморачиватся на ту девушку.Попробуйте послушать приятную музыку,заняться любимым делом,посмотреть позитивное или романтическое видео.

Например:http://www.youtube.com/watch?v=v9Vgbv-OG4w

Аня
#30
мики

Ну если согласитесь побить что-нибудь кроме моей головы - приходите. Будем разбираться. Я не психолог, я психоаналитик. То что не решилось за 5 лет, само не "рассосется", усугубиться. Надумаете, пишите faniardan@mail.ru

может вы мне тоже поможете? а то как то совсем тошно