Гость
Статьи
Может ли это быть ВИЧ?

Может ли это быть ВИЧ?

Недавно приболела, сначало побаливало горло, потом прошло, затем боль усилилась, воспалилась гланда с одной стороны, лихорадка, боль в горле прошла, а воспалённая гланда осталась, ломота в теле,а недавно появились высыпания на руках, ногах и попе, похожие на аллергию, чешутся...
Может ли это быть первыми симптомами ВИЧ инфекции, очень переживаю....

Алиса в стране
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все может быть, не исключено. Сдайте кровь на анализ, чтобы не беспокоиться зря.

гость
#2

а лимфаузлы как, воспалены?

Алиса в стране
#3
гость

а лимфаузлы как, воспалены?

Нет

Алиса в стране
#4
Гость

Все может быть, не исключено. Сдайте кровь на анализ, чтобы не беспокоиться зря.

Я недавно сдавала, просто знаю что это может проявиться и через месяц и через год

Гость
#5

У ВИЧ нет специфических симптомов. Даже при обычной простуде, ОРВИ бывает сыпь, и болит горло. Откуда вообще такие мысли - вы регулярно занимаетесь сексом без презерватива с первыми встречными, колетесь одной иглой в большой компании? Бросайте это дело.

Алиса в стране
#6
Гость

У ВИЧ нет специфических симптомов. Даже при обычной простуде, ОРВИ бывает сыпь, и болит горло. Откуда вообще такие мысли - вы регулярно занимаетесь сексом без презерватива с первыми встречными, колетесь одной иглой в большой компании? Бросайте это дело.

У меня новый половой партнёр, он вроде чистоплотный и ответственный, просто я знаю что он спал с девушками за деньги

Алиса в стране
#7
Гость

У ВИЧ нет специфических симптомов. Даже при обычной простуде, ОРВИ бывает сыпь, и болит горло. Откуда вообще такие мысли - вы регулярно занимаетесь сексом без презерватива с первыми встречными, колетесь одной иглой в большой компании? Бросайте это дело.

У меня миндалина ещё воспалилась чуть меньше чем грецкий орех

Гость
#8

А не фиг презерватив снимать до повторных анализов на вич с новым любителем продажной любви. Иди до центра СПИД в своем городе и там рассказывай, что, кому и куда давала, а после где вылезло.

Гость
#9
Алиса в стране

У меня новый половой партнёр, он вроде чистоплотный и ответственный, просто я знаю что он спал с девушками за деньги

Вы занимаетесь с ним сексом без презерватива?😳

Гость
#10

Больше похоже на оспу

Гость
#11

Вам это только анализ скажет, может быть все что угодно. Если недавно сдавали, то надо будет ещё раз через 6 мес сдать, если будет отрицательный, тогда все хорошо.
В любом случае, при подобных симптомах стоит обратиться к врачу, даже если это не ВИЧ.
Как правило, ВИЧ довольно долго протекает бессимптомно.

Гость
#12
Алиса в стране

У меня новый половой партнёр, он вроде чистоплотный и ответственный, просто я знаю что он спал с девушками за деньги

Отправьте его для начала все анализы сдать. Там, кроме ВИЧ, ещё можно много чего подцепить неприятного, начиная от сифилиса, хламидиоза и заканчивая гонореей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса в стране
#13
Гость

Отправьте его для начала все анализы сдать. Там, кроме ВИЧ, ещё можно много чего подцепить неприятного, начиная от сифилиса, хламидиоза и заканчивая гонореей.

Это все излечимо, самое страшное вич или гепатит