Гость
Статьи
В Германии умерло от …

В Германии умерло от гриппа на 20 февраля 2020 - 130 человек

В Германии всё больше людей болеют гриппом, с весны зафиксировано 79 263 случаев заражения, при этом половину из них зарегистрировали последние две недели. Это следует из актуального недельного отчёта Института Коберта Коха. В этом сезоне от гриппа умерло уже 130 человек, в больницах прошло лечение 13 300 человек.

Викинг
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А чё там у хохлов?

Викинг
#2
…LK

А чё там у хохлов?

У них там хуже всех в Европе!

Гость
#3
Викинг

У них там хуже всех в Европе!

А у нас, кацапов, что?

#4

Это ужасно...

Гость
#5
Мария Караваева

Это ужасно...

Ужасно то, что Викинг умирает от черной зависти к Германии. Но всем пох на него.

Викинг
#6
Гость

Ужасно то, что Викинг умирает от черной зависти к Германии. Но всем пох на него.

Ты yeбoxyяреннонедоeбышь рашен wлюха обдрочившаеся на жизнь в псевдоблагополучной Европе на примере Германи, по хх ууй на тебя

Гость
#7
Викинг

Ты yeбoxyяреннонедоeбышь рашен wлюха обдрочившаеся на жизнь в псевдоблагополучной Европе на примере Германи, по хх ууй на тебя

Да, кремлебот, в Германии благополучная жизнь. Не идеальная, но благополучная.

Викинг
#8
Гость

Да, кремлебот, в Германии благополучная жизнь. Не идеальная, но благополучная.

ты безмозглый уpoдливый нищий xoxол, просравший свою страну, сделавший её самой нищей в Европе, ибо не можете вы xoxлы самостоятельно построить государство и держать его в благополучии, с чего я кремлебот? С того, что я против Европы? Я обычный русский националист. Кремль кормит вас укротюрок за счёт нас русских.

- Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

- Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

- 80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

- На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

- Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

Гость
#9

А в чём проблема? За всю лохотронопандемию коньки отбросили пока что чуть поболее десяти тысяч. Из них подавляющее (!) большинство - старуханы в домах престарелых (средний возраст за 80), больнусеньки-херусеньки, жиртресты, те, у кого дофига заболеваний было и без лохотрона.
И где трагедь???

Гость
#10
Гость

Ужасно то, что Викинг умирает от черной зависти к Германии. Но всем пох на него.

Он просто за деньги работает, ему сказали очернить Европу и он выполняет этот приказ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Викинг
#11

Некрасивый, несдержанный, малосознательный, тyпой типичный xoxловский недомужчина не нужный европейским девушкам, мне никто не платит за мою работу, я рад, что ты оценил мой ум, что аж за мои комментарии нужно платить. Платит вам наша власть. Как я могу быть за Путина, если я говорю, что власть России отдаёт деньги русских вам? Если я проти ваших ДНР и ЛНР, если я русский говорю, что русские и украинцы это не один народ. Мы русские страдаем от того, что руководство страны отбирает наши деньги и отдаёт другим народам, вы же xoxлы думаете, что вы бедны по тем же причинам ,что и русские и внешне выглядите как русские, обладаете русскими талантами, а это не так. Вы работаете только на себя, единственная страна которая содержит вашу Xoxляндию это наша РФ. В вас не ни одного русского мужского качества: красоты лица, помощь другим людям, щедрость, смелость, высокий интеллект, гигиена