Гость
Статьи
Анализы после …

Анализы после короновирусной пневмонии

Пришли ли Ваши анализы ,биохимия в норму после короновирусной пневмонии? #Коронавирус

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Инспектор
#1

МариЯ Марьина
9 часов назад (изменено)
"Ух ты, а я от короновируса хреном вылечилась. Давно отказалась от промышленных лекарств в пользу даров Матушки Природы. Нынче мне на День Рождения подарили Возможность о которой давно мечтала. Пристрелить в себе Лошадь,Осознать и навести порядок внутри Себя и Дома, наконец то побыть с Семьёй. Врачи сделав 1 тест который показал положительный результат подарили её нам. Предоставив нам самим варианты лечения на свое усмотрение, просто забив или забыв. Мысленно дав нам название этого чудо корня. Я сейчас абсолютно серьёзно. Я не выпила ни одной таблетки. Дышала порами хрена когда его перерабатывала с яблочным уксусом и отдельно со свекольным соком. Разводила его с водой, чистила организм свекольным соком, кишечник им же и терном, ощелачивала арбузом, согревалась Иван Чаем, сбивала температуру малиновым листом ферментированным,имбирём с мёдом и лимоном, пила микродозы мухомора красного по 0.1 грамма для изгнания из организма чужеродной флоры.Панические атаки прогоняла глубоким дыханием и походами на дачу.Поняла что все что мы принимаем в виде лекарства нужно употреблять не по рецепту из книжки, а по своему ощущению прислушиваясь к своему организму. Ведь вес, рост,возраст, переносимость, наличие сопутствующих заболеваний у всех разное.Мы можем излечить себя Сами, думая, чувствуя и прислушиваясь к Себе,доверяя Богу и Природе которые на ноги поставят. Сбросила груз всего тяготящего опыта и с ним 2.5 кг ненужного мне веса в виде не красивого жира и прочей бяки. Избыточным весом никогда не страдала. Счастлива и с вами своим Счастьем делюсь. Благом оказалось ещё что Дача под боком, через лог, контактировала только с белочками на расстоянии пока запасы готовили. Все законно, правил не нарушала😄
Галина, спасибо вам за то, что уделяете внимание каждому Растению из Божественной Азбуки Природы, они этого достойны. ..."

Никого на ютубе не забанили? рвачам верите???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема