Гость
Статьи
Вы бы пошли бы на …

Вы бы пошли бы на работу не до конца выздоровевшей?

Сижу дома с четверга, вроде и не сильно, но динамики улучшений нет. Насморк, нос заложен совсем, глаза слезятся , горло першит. Темп была пару дней 37.1, а так обычно нормальная. Я беременна. Работаю преподавателем, то есть постоянно надо говорить и быть активной. Вышли бы вы в пн на работу или взяли бы больничный? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, лучше ещё на больничном посидите.

#2

Ни в коем случае. И ребенок если болеет то дома сидит пока на 100% не поправится.

Гость
#3

Нет, не пошла бы. Исключение - стажировка. Либо много пропусков до этого в виду форс-мажора. При всех прочих обстоятельствах не пошла бы.

Гость
#4

Автор, вы в положении! Вам в первую очередь о себе заботиться нужно. О какой работе речь? Отдыхать, спать, пить морсик дома.

Гость
#5

Вы обалдели, еще детей заразите. Сидите дома

Гость
#6

на больничном могут заставить сдать кровь на антитела.бесплатно вроде только из вены

Гость
#7

Я ходила на работу больная, с диким кашлем, но вы с ребёнком, подумайте об этом! Конечно. Лучше подлечиться!

Гость
#8
Гость

Я ходила на работу больная, с диким кашлем, но вы с ребёнком, подумайте об этом! Конечно. Лучше подлечиться!

Не хотелось сидеть дома, рвалась на работу! Теперь все изменилось, пока не вылечусь до конца на работу - невернусь!
Работать - некому? Подменят, не переживайте, лучше думайте о себе и ребенке!!!!

Гость
#9

Однозначно нет!!! Автор. Умоляю подумайте о малыше. Странные вопросы у вас, конечно. Дома сидеть и лечиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Конечно нет, поберегите себя и малыша. Начните лечение деринатом, он помогает перенести простуду без осложнений. Можно использовать беременным и малышам любого возраста)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: