Гость
Статьи
Из-за повышенного …

Из-за повышенного холестерина врач порекомендовала пропить курсом дибикор. Скажите, насколько эффективен этот препарат?

Из-за повышенного холестерина врач порекомендовала пропить курсом дибикор. Скажите, насколько эффективен этот препарат? Стоит ли его принимать? Или вполне можно обойтись соблюдением диеты?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то это исследованный БАД. Мне наоборот врач сказала, что толку в нем нет. Но у одного знакомого холестерин снизился от него. Лично я его пила. Плохих ощущение не было, но анализы после него не сдавала.

Гость
#2
Гость

Вообще то это исследованный БАД. Мне наоборот врач сказала, что толку в нем нет. Но у одного знакомого холестерин снизился от него. Лично я его пила. Плохих ощущение не было, но анализы после него не сдавала.

Не исследованный БАД. Описка.

Гость
#3

Автор, а в цифрах какой холестерин?

#4

Препарат очень хороший. Он комплексно положительно действует на весь организм. Не только лишний холестерин из организма выводит, но и нормализует уровень сахара, очищает сосуды, улучшает работу сердечной системы, защищает печень от негативного воздействия и т.д. и т.п. Мой врач говорит, что в возрасте 40+ дибикор надо принимать всем, независимо от результатов анализов, в профилактических целях.

#5
Я_пасечник

Препарат очень хороший. Он комплексно положительно действует на весь организм. Не только лишний холестерин из организма выводит, но и нормализует уровень сахара, очищает сосуды, улучшает работу сердечной системы, защищает печень от негативного воздействия и т.д. и т.п. Мой врач говорит, что в возрасте 40+ дибикор надо принимать всем, независимо от результатов анализов, в профилактических целях.

Не поделитесь как именно надо дибикор принимать для профилактики?

#6
Я_пасечник

Препарат очень хороший. Он комплексно положительно действует на весь организм. Не только лишний холестерин из организма выводит, но и нормализует уровень сахара, очищает сосуды, улучшает работу сердечной системы, защищает печень от негативного воздействия и т.д. и т.п. Мой врач говорит, что в возрасте 40+ дибикор надо принимать всем, независимо от результатов анализов, в профилактических целях.

Дибикор надо принимать курсами продолжительностью по три-четыре месяца. Суточная дозировка зависит от того насколько холестерин выше нормы, обычно назначают 1000 мг, желательно эту дозу поделить на два приема.

#7
Я_пасечник

Дибикор надо принимать курсами продолжительностью по три-четыре месяца. Суточная дозировка зависит от того насколько холестерин выше нормы, обычно назначают 1000 мг, желательно эту дозу поделить на два приема.

Спасибо что откликнулись. А побочка какая-нибудь есть у препарата?

#8
Атаманша

Спасибо что откликнулись. А побочка какая-нибудь есть у препарата?

В инструкции написано, что может быть индивидуальная непереносимость и аллергическая реакция на компоненты. Лично у меня ничего такого не было, все отлично, даже мой гастрит никак не среагировал на прием препарата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Автор, а в цифрах какой холестерин?

6,8

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема