Гость
Статьи
Гастрит

Гастрит

Может ли гастрит обостриться без боли именно в желудке? Присутствуют боли то в правом то в левом подреберье, по УЗИ там все четко...Но я знаю что у меня хр гастрит, вот я и думаю может это он отдаёт под ребра? Плюсом ко всему язык обложен белым налетом, жжение в горле и на корне языка...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
графиня Камастра
#1

Все может быть. Я бы села на диету 7 дней.

Гость
#2

может сердце?

Гость
#3

Конечно
Осень
У самой обострение гастрита.
Раз жжет, то лучше попринимать ИПП
Я пью нольпаза
Но это лучше с врачом, и диета некоторое время.

Гость
#4
Гость

может сердце?

Обследовали ни давно, было все хорошо

Гость
#5
Гость

Конечно
Осень
У самой обострение гастрита.
Раз жжет, то лучше попринимать ИПП
Я пью нольпаза
Но это лучше с врачом, и диета некоторое время.

ИПП это что?
10 деть ни чего не беспокоило😞

Гость
#6
Гость

ИПП это что?
10 деть ни чего не беспокоило😞

ингибитор протоновой помпы
даже стрнно что вы не в курсе до сих пор

Гость
#7
Гость

ИПП это что?
10 деть ни чего не беспокоило😞

Ингибитор протоновой помпы
Лекарство, подавляющее секрецию кислоты. Из-за чего обычно гастрит)
Не лечитесь сами, сходите к врачу.

Гость
#8

Если печет в груди, то это эзофагит плюс к гастрита, они обычно в комплексе, кислота из желудка попадает в пищевод, и он печет.

Гость
#9
Гость

ингибитор протоновой помпы
даже стрнно что вы не в курсе до сих пор

Мне его лечили последний раз 10 лет назад, я тогда даже не заморачивалась чем, и до настоящего времени он меня не беспокоил, а тут на тебе(

Гость
#10
Гость

Ингибитор протоновой помпы
Лекарство, подавляющее секрецию кислоты. Из-за чего обычно гастрит)
Не лечитесь сами, сходите к врачу.

Конечно. В среду ФГДС а там уже пойду к доктору

Гость
#11
Гость

Если печет в груди, то это эзофагит плюс к гастрита, они обычно в комплексе, кислота из желудка попадает в пищевод, и он печет.

В груди не печёт, жжение именно в гортани... лор сказала что там все норм, а терапевт уж сделала вывод что это гастрит..
Ещё есть слизь в горле, но лор сказала что это ринит, спровоцировал фарингит... короче не знаю что это у меня вообще
Ещё пугает переодически кровь во рту(может быть из-за глоссита) 😭

Мимо проходил
#12

Причём тут УЗИ не понял, но если боль в левом подреберье, то это уже не просто гастрит, гастродуоденит.

Гость
#13
Мимо проходил

Причём тут УЗИ не понял, но если боль в левом подреберье, то это уже не просто гастрит, гастродуоденит.

УЗИ назначил врач чтоб посмотреть состояние печени. По моему все ясно🙄

Мимо проходил
#14
Гость

УЗИ назначил врач чтоб посмотреть состояние печени. По моему все ясно🙄

Печень справа.

Гость
#15
Мимо проходил

Печень справа.

Я в курсе

Яна
#16

Все возможно..У меня так и происходило раньше. Еще привкус во рту был ужасный. Хорошо мне врач хороший попался, рекомендовал пропивать курсами хелинорм, чтобы уменьшать количество хеликобактер пилори и нормализовывать микрофлору желудка. Гастрит штука такая, он не лечится, но можно предотвращать обострения. Почитайте на дзен канале фитодоктор эвалар подробнее о препарате.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#17

Поговорите с врачом про препараты ребамипида типа ребамипида-сз или ребагита. Они восстанавливают слизистую вследствие чего уходят болевые ощущения, а также борются с негативным влиянием хеликобактера.

Форум: Здоровье
Всего: 189 625 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 084 темы