Гость
Статьи
Появление прыщей от …

Появление прыщей от любых средств

Прыщики от любого ухода, тоников, пенок, кремов, так же от тональников(любых), раньше такого не было, началось после сильной аллергии на пищу, прошло 3 месяца, ничего не проходит, при этом диета, таблетки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Отмените таблетки. Кожа сама должна восстановиться через месяц. Не используйте пенки и средства для кожи, только вода и моющее средства во время душа или в ванне

Гость
#2

У меня была аллергия на крем натура Сиберика,3 года прошло,кожа так и осталась чувствительной,принимает только аптечные кремы-авен,ля Рош позе и гипоаллергенные средства для очищения ,были попытки перейти на другие,тоже сразу прыщи и видно что состояние кожи ухудшается.

Гость
#3
Волшебная Волшебница

Отмените таблетки. Кожа сама должна восстановиться через месяц. Не используйте пенки и средства для кожи, только вода и моющее средства во время душа или в ванне

Какие моющие средства?

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Какие моющие средства?

Шампунь или гель для душа, чем кожу моете

Гостинец
#5

Если не пройдёт после отмены всех умывалок, попробуйте натуральную косметику, типа Альпика

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Какие моющие средства?

Шампунь или гель для душа, чем кожу моете

Гость
#7

Уход с кислотами

Гость
#8

для умывания возьмите пенку Пантенол у Либридерм, поможет коже в себя прийти. Из кремов можно взять Гиалуроновый крем Экорефил для чувствительной кожи, в розовой баночке.

Windless
#9

Автор, мой вам совет - сходите к аллергологу-иммунологу и гастроэнтерологу. Такие вещи нужно лечить в первую очередь)) ну либо сходите к косметологу, имеющему высшее мед образование, он сможет сказать, в чем вероятнее всего проблема и направит если что к нужным врачам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#10

возможно стоит еще как вариант жкт почистить изнутри, мне врач советовала полисорб пропить, что собственно тогда и помогло мне в большей степени

Предыдущая тема