Гость
Статьи
Чем можно …

Чем можно предотвратить появление прыщей?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средство, которое предвосхищает появление прыщей. Что-нибудь, чем можно мазать лицо перед важными событиями и быть уверенной, что прыщи не испортят все? Спасибо

Белоснежка
14 ответов
Последний — Перейти
вакурп
#1

ничем .сто тем было о прыщах. гармоны проверь!!!!!!!!!! и лечись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2

Лечить изнутри

Алеся
#3

Дерматолог!Он может гормональные прописать или Метронидазол.или еще что.может антипаразитарное пропить понадобится.ну,и серьезный косметический уход.Чистика лица,Скинорен и тд.плюс диета

Гость
#4

Против появления прыщей - специальное средство - Виши Нормадерм Глобал увлажняющий крем для комплексного ухода за проблемной кожей,он борется со всеми признаками проблемной кожи : прыщи,расширенные поры,жирный блеск,покраснения,следы акне,неровный тон и рельеф кожи. Наносите утром и вечером после очищения кожи. Явный результат оздоровления кожи можно заметить через семь дней. Такой уход должен быть ежедневным и постоянным. Для очищения используйте Виши Нормадерм Мицеллярный лосьон 3в1,подходит даже для проблемной чувствительной жирной кожи.Протираете лицо утром и вечером ватным диском,не нужно дополнительно смывать водой. Это схема комплексного ухода за проблемной кожей, с которой надо начинать решать проблему.

Гость
#5

Сладкое перестань есть, а также острое — майонез, кетчуп, горчицу.

Мари
#6

если прыщик вылез, помазать его ретиноевой мазью.. а так - следить за диетой и не лапать лицо руками

Гость
#7

Benzoyl peroxide- перекись бензола ищите в средствах от прыщей, это должно быть средство типа крема на каждый день % от 2.5-10 при постоянном использовании предотвращает появление прыщей. Плюс салицилка, ретиноиды можно ещё -адапален, дифферин тоже очень хорошо держат их под контролем

Инна
#8
Белоснежка

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средство, которое предвосхищает появление прыщей. Что-нибудь, чем можно мазать лицо перед важными событиями и быть уверенной, что прыщи не испортят все? Спасибо

Инна
#9

Сыворотка с витамином С, незаменимая вещь, когда есть высыпания, если появился прыщик нанесите капельку на него и оставите, так несколько раз за день. Все проходит и на другой день можно идти на любое мероприятие. Витамин С мне с моей проблемной кожей очень помогает.

#10

У меня умывалка salcura как начала пользоваться вообще ничего не вылезает, даже перед месячными.

Гость
#11
Инна

Сыворотка с витамином С, незаменимая вещь, когда есть высыпания, если появился прыщик нанесите капельку на него и оставите, так несколько раз за день. Все проходит и на другой день можно идти на любое мероприятие. Витамин С мне с моей проблемной кожей очень помогает.

витамин с это антиоксидант и на прыщи он никак не влияет, другое дело если у вас кислотная форма, то да, кислотная сыворотка чистит поры и помогает бороться с прыщами, но лучше что то помощней брать от прыщей, а то кислотности вит с может быть недостаточно, да и не все формы вит с кислотные.

Лёлик
#12

сделать маску из полисорба можно, косметолог посоветовала недавно, очень пока что нравится эффект в плане очистки. + исключи из своего рациона сладкое, майонезы, фастфуд, острое, жареное и мучное

Анна, Наталья и сестра Ольга
#13

[quote="Белоснежка"]Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средство, которое предвосхищает появление прыщей. Что-нибудь, чем можно мазать лицо перед важными событиями и быть уверенной, что прыщи не испортят все? Спасибо[/
Советую проверенного доктора с большим опытом. Дороговато но стоит того. Айсулу Токаева работает на Неглинной. Моя сестра нашла ее по инстаграму. Сходила и была в восторге.мне все уши прожужала. Я когда прилетела в Москву, тоже сходила.теперь я каждый визит планирую обязательно.я вот прямо от чистого сердца советую.Я сама в Екатеринбурге живу.такого доктора косметолога я не встречала.у нас тоже есть премиальные клиники и салоны. Но она настоящий врач.

#14

1. Солнце
2. Маска из цинковой мази
3. Ограниченное количество углей с высоким глик. индексом (сладости, мучные)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: