Гость
Статьи
Помог ли сексолог …

Помог ли сексолог (женщине)?

Я женщина, возраст уже не девичий, не испытывала и не испытываю потребности в сексе (для меня нормально 1-2 раза в год). Со здоровьем и гормонами - хоть в космос лететь. Оргазмы были. По половой конституции должна быть "как кошка", а в реальности - бревно. В браке была, терпела ("потому что мужу надо"), но не выдерживала. Брак развалился, отношения до и после брака распадались по этой же причине. Последние годы всем мужчинам, что желают познакомиться, сразу отказываю, потому что понимаю: 1-2 раза получим удовольствие, а дальше начнутся конфликты и обиды из-за интимных отношений. Я не против пролечиться, но хотелось бы иметь некоторую уверенность, что потраченные деньги принесут результат.
Интересует именно результат для женщин. Обращались? Что-то изменилось? Или просто потратили время и деньги?

Ann-Tann
10 ответов
Последний — Перейти
ПотаскухаРоссии
#1

Секс это Зло!
Большое Зло!
Не советую блудить

Гость
#2

лечение вам ничего не даст,проблемы в голове.психолог тоже не поможет.Секс -это не ваше.Живите ,как жили.

Гость
#3

Короче если мужчина тебя пригласит в поход в палатке ,к утру тебя похитят бобры

Гость
#4

Я обращалась с той же проблемой, не помогло. Выброшенные деньги.

Ann-Tann
#5
Гость

Я обращалась с той же проблемой, не помогло. Выброшенные деньги.

Спасибо за ответ!

Ann-Tann
#6
Гость

лечение вам ничего не даст,проблемы в голове.психолог тоже не поможет.Секс -это не ваше.Живите ,как жили.

Легко сказать "живите, как жили" - это тотальное одиночество и осознание того, что никогда не будет семьи. И если к людям с заболеваниями или инвалидностью относятся с пониманием и сочувствием, то к женщинам с такой проблемой - с презрением и осуждением.
В любом случае - спасибо за мнение.

Гость
#7

Что Вы собрались лечить?
Ищите импотента, они есть любого возраста.

Ann-Tann
#8
Гость

Что Вы собрались лечить?
Ищите импотента, они есть любого возраста.

Дефекты своего тела и/или мозга.
И как предлагаете искать импотентов? У каждого приглянувшегося в лоб спрашивать "А ты часом ли не...?".
Почти все люди тщательно скрывают фригидность и импотенцию, и признаются разве что в анонимной форме в интернете. Или у врача на приеме.

Гость
#9

Найдите импотентта по душе и будем вам счастье.
Их навалом как форум почитаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, попытайте удачу в сообществах асексуалов. Я сама такая же, как и вы, только в отношениях никогда не была - так и не смогла себя заставить. Какое-то внутреннее отторжение и к половым контактам, и к отношениям. Но! В этих сообществах действительно много отличных людей. Сама я там много друзей и подруг нашла. Попробуйте познакомиться, там есть такой раздел - знакомства для асексуалов. Они уж точно се_кса не хотят (либо хотят очень-очень редко). Попробуйте. Надеюсь, вам удастся найти среди участников таких сообществ своего человека.