Гость
Статьи
жжение от …

жжение от нео-пенотрана

девушки, кто-нибудь пользовался нео-пенотраном? прописал гинеколог от острого вагинита на неделю. второй день пользуюсь, а жжение такое, что на стену лезть хочется, прям не могу. особых каких-то улучшений вроде и не вижу, но чуть лучше стало.

aur
5 ответов
Последний — Перейти
Гостиниха
#1

Вы сначала курс пройдите , а потом уже поймёте . Врач же вам всё по назначению выписал , а не просто так . Вот так наши люди потом вечно недовольны врачами , когда сами одно несчастное назначение не могут исполнить правильно . Один день выпьют таблетку, забудут про остальную пачку, а потом приходят в аптеку и жалуются на врачей . Хуже вам точно неопенотран не сделает , но никто не застрахован , у него ещё как у всех препаратов есть побочки ....

aur
#2
Гостиниха

Вы сначала курс пройдите , а потом уже поймёте . Врач же вам всё по назначению выписал , а не просто так . Вот так наши люди потом вечно недовольны врачами , когда сами одно несчастное назначение не могут исполнить правильно . Один день выпьют таблетку, забудут про остальную пачку, а потом приходят в аптеку и жалуются на врачей . Хуже вам точно неопенотран не сделает , но никто не застрахован , у него ещё как у всех препаратов есть побочки ....

курс то я пройду, конечно, просто интересно, у кого ещё такая реакция была и через сколько проходило

Василиса
#3

Добрый день, тоже самое было жжение ужасное, убрала их🤷‍♀️, назначили Эльжину, аналогично жжение . В инструкции написано , что Побочка такая . Терпеть тоже не хочется , может вдруг хуже станет . Мне кажется , это не норма

Гость
#4

тоже жжется. вчера просгнулась от жжения., сходила в туалет. расслабилась и уснула сразу же снова. утром проснулась - ощущение будто бы там кожа слезла, бумагой не притронуться. но мне 10 дней придется продолжать. ничего, все вылечится! надо потерпеть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

И у меня жжение, прямо с 1ой свечи. Правда, когда её остатки утром выходили. Мне, к счастьюее только на 3 дня прописали по одной.