Я не шучу. Я в последнее время падаю на пол. Наверно мне к психиатру. Ударяюсь обо все. Синяки на руках и ногах. Просто не могу в последнее время ходить в темноте прямо. Наверно это невроз.
Автор, ответьте: 1. Вам ещё далеко до менопаузы? 2. Вы вегетаринка или придерживаетесь жёсткой диеты? 3. Не было ли у вас недавно герпеса?
Далеко до менопаузы. Ем мясо. Просто наверно нервы сдают.
Юлич
[2203828049]
#9
Юлич
Далеко до менопаузы. Ем мясо. Просто наверно нервы сдают.
Герпеса тоже не было.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1141812551]
#10
К терапевту, для начала, а так это сигнал об потенциально очень серьезных проблемах.