Гость
Статьи
Депрессивное …

Депрессивное восприятие

Привет. В последнее время у меня была депрессия, и мне показалось, что дело во мне. Что эту депрессию создаю я, что я критичная, были какие-то ссоры с людьми. Мне это не понравилось. Хотя сейчас я хорошо общаюсь с близкими людьми и гармонично и для меня это естественно. Как вы понимаете такое депрессивное ощущение в прошлом, почему так бывает? Может быть не хватало любви близких людей?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делами занять себя и не думать о всякой чепухе

#2

перестраивайтесь и меняйте своё отношение к этому. Депрессия - это диагноз не только психологический, но и физический. Не надо себя ни в чем винить. главное, что сейчас всё гладко)

Гость
#3

У меня тоже депрессивное восприятие жизни. Я недавно такой вынос мозга выслушала, до сих пор трясет. Так тошно. Противно это признавать, но ни от кого я столько злости и раздражения к себе не чувствовала, как от нее. Бесит что я не могу адекватно реагировать, как бы я себя не старалась взять в руки, каждый раз как будто в детство впадаю, начинает трясти, сердце колотится, хочется реветь, и сдохнуть.

Автор
#4
Гость

У меня тоже депрессивное восприятие жизни. Я недавно такой вынос мозга выслушала, до сих пор трясет. Так тошно. Противно это признавать, но ни от кого я столько злости и раздражения к себе не чувствовала, как от нее. Бесит что я не могу адекватно реагировать, как бы я себя не старалась взять в руки, каждый раз как будто в детство впадаю, начинает трясти, сердце колотится, хочется реветь, и сдохнуть.

Жаль. Хоть бы вас никто не трогал с их негативом. Обидно. У меня в таких случаях ощущение, что меня побили и унизили. Помню, как это ужасно.

#5

Встречайте, я тут со своим негативом. Депрессия... В последнее время? Ничего не понятно. А обычно на подростков гонят, мол, выдумывают себе депрессии всякие. Вы же осознаёте мозгом, что на самом деле вашей вины в этом нет? Значит, Вы себя не вините. Осознаете, к слову, зря, в конфликте всегда виноваты обе стороны. Очень странно, что Вы при этих "серьезных проблемах" побежали плакать на форум.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите .Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем