Гость
Статьи
Невралгия надоела

Невралгия надоела

Девочки, посоветуйте что делать
Мучают боли в грудной клетке,иной раз дышать не могу,будто тяжело грудь напрягать при вдохе, немеют руки и бросает в дрожь,как будто ребра окаменели,при этом ещё и кашляю, сдавала флюрографию врачи ничего не нашли, слушали все чисто, переболела обычным кашлем и теперь мучаюсь от боли (всегда после простудного кашля обостряется невралгия) прописали пропить магний в6 и глицин,но легче не становится 🚨в такие моменты просто задохнуться боюсь,как облегчить себе жизнь

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к мануальщику, остеопату, может где то нерв зажат

Гость
#2

К неврологу, КТ или МРТ, массаж. У меня шейный остеохондроз, та же фигня. Нет, вы не задохнетесь, не бойтесь, это технически невозможно при невралгии.

#3

Может это психосоматика, попробуйте обратиться к психотерапевту. И понабоюдайте в какие моменты начинаете задыхаться.

Гость
#4

Если это действительно невралгия, то грамотный массажист. Но только сразу готовьтесь дело долгое и дорогое. Мне понадобилось в первый год 4 курса, потом еще года 3 по два курса. Но у меня была хроническая межреберная форма, и мучала хорошо так.

#5

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите .Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Нейроспан Форте пропейте, по таблетке в ень три недели. Мне помогло при невралгии, это компдекс как раз для нервных волокон

Предыдущая тема