Гость
Статьи
Скрутило после еды

Скрутило после еды

Девочки, ужас какой-то. Ко врачу , естественно, пойду, но у меня сейчас командировка будет и до врача смогу добежать только через неделю, а страшно уже сейчас. Никогда проблем с желудком не имела, мне 25 лет, могла гвозди переварить. Единственное что - в последнее время какие -то голодные изжоги с утра , но я это связываю с сильным изменением графика. Сейчас бегу на встречу, тяпнула по-быстрому , что дома было- пельмени с кетчупом и как меня скрутило! Болит как бы стенка желудка и я аж испариной покрылась. Прошло за две минуты . Что за х***?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья 💚
#1

Первая помощь активированный уголь 1-2 таб. Меня как-то рвало весь день после магазинного детского! желе. Пила весь день воду и уголь, это меня и спасло. А в больницу ехать не хотелось.

Гость
#2

Поджелудочная или жёлчный,а может и все вместе.

Гостья
#3

Ой, вы с утра пельмени едите?

Хотя бы недельку посидите на здоровой пище без соусов, хлеба, мучного( на глютен нет у вас реакции?) И жаренного.

Гостья 💚
#4

Хотя изжоги могут быть от гастрита или язв желудка. Тогда нужна жесткая диета на меньше недели.

Автор
#5
Гостья

Ой, вы с утра пельмени едите?

Хотя бы недельку посидите на здоровой пище без соусов, хлеба, мучного( на глютен нет у вас реакции?) И жаренного.

Как пришлось.
Нет , ни на что никогда реакций не было.

Автор
#6
Гость

Поджелудочная или жёлчный,а может и все вместе.

Испарина испугала очень просто. Ладно там заболело - мало ли колики какие...

Автор
#7
Гостья 💚

Первая помощь активированный уголь 1-2 таб. Меня как-то рвало весь день после магазинного детского! желе. Пила весь день воду и уголь, это меня и спасло. А в больницу ехать не хотелось.

Да вот зарулю в аптеку видимо.

Автор
#8
Гостья 💚

Хотя изжоги могут быть от гастрита или язв желудка. Тогда нужна жесткая диета на меньше недели.

Не знаю , обычно не сильные, просто как голодные боли с утра да и те не всегда. Раньше такого не было

Гостья
#9
Автор

Как пришлось.
Нет , ни на что никогда реакций не было.

Покупные пельмени? Может что угодно заболеть после них плюс кетчуп (no-no!).

Гостья
#10
Автор

Испарина испугала очень просто. Ладно там заболело - мало ли колики какие...

На отравление пищевое похоже. Может к врачу?

Автор
#11
Гостья

Покупные пельмени? Может что угодно заболеть после них плюс кетчуп (no-no!).

Не знаю у кого заболеть может, а у меня не болело.

Автор
#12
Гостья

На отравление пищевое похоже. Может к врачу?

Вы читать умеете? У меня нет времени на врача. Да и повторюсь- две минуты длилось. Живот крутануло, испарина , через две минуты прошло. Что этотбыло?

Автор
#13

Тем более какое отравление через минуту после еды?

Гость
#14

У меня от сильной боли такое бывает, вся спина и лицо мокрые становятся.

Гость
#15
Автор

Вы читать умеете? У меня нет времени на врача. Да и повторюсь- две минуты длилось. Живот крутануло, испарина , через две минуты прошло. Что этотбыло?

Несварение обычное. На щадящей диете посидите, Мезим для лучшего усвоения попринимайте. И все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

У меня от сильной боли такое бывает, вся спина и лицо мокрые становятся.

Да, у меня тоже. Если что-то сильно болит, да хотя бы вот живот скрутило- сразу потливость повышается. Это же вегетатика.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема