Гость
Статьи
Цвет стула(кала)

Цвет стула(кала)

Мне не очень удобно писать на эту тему, но сегодня воскресенье. И здесь много людей с разными жизнтнными ситуациями.
Вообщем сходила в туалет по большому, стул оформленный, запаха не было. Коричневого цвета, но с одной стороны стул был немного почти белого цвета. Скажите может ли это зависить от еды? Я последние дня 4 очень подсела на бутеры с маслом и плавленным сыром ем прям каждый день по 5-6 бутеров. Начиталась уже ужасов в интернете. Жесть короче.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Может. От молочки белеет и орехов. Особенно кешью. Не берите в голову. На цвет стула стоит обращать внимание, если это становится системой. Тем более сам факт наличия коричневой окраски говорит о поступлении желчи в кишечник из желчного пузыря

Гость
#2
Аркаша Борщ

Может. От молочки белеет и орехов. Особенно кешью. Не берите в голову. На цвет стула стоит обращать внимание, если это становится системой. Тем более сам факт наличия коричневой окраски говорит о поступлении желчи в кишечник из желчного пузыря

Спасибо успокоили, а я сейчас ещё и кешью наелась. Завтра опять наверное будет немного белый. Спасибо большое успокоили. А то я раньше масло терпеть не могла и сыр плавленый прям беее. А тут ребёнку еа завтрак сделала, попробовала и подсела, тоскаю в течении дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Что бы стул вас не возмущал,могу с вами поделится.Звоните. . ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы