Гость
Статьи
Как выдержать это все?

Как выдержать это все?

2 месяца назад заболела то ли орви,то ли ковидом...тесты не делала...вот из за того, что я рассказала маминой знакомой про свое здоровье, а моя мама этого не любит, я рассказала маминой знакомой, что я переживаю орви у меня или ковид..и про слабый иммунитет сказала...я ж ведь вся на нервах...боюсь в любой момент скончаться...а особенно боюсь выходных, так как врачей нет..я вся измотана...что делать? Мама из за этого на меня обиделась и называет меня грубыми словами..а я в безвыходности.. КТ спустя 2 месяца болезни не делала, так как стоит оно 3500...дорого...я очень сильно боюсь скончаться от ковид...посоветуйте что нибудь....как выдержать это все? #Коронавирус #здоровье

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симптомы сверьте, весь Интернет ими полон.

Гость
#2

Ну если за 2 месяца не сд0xxла, то чего боишься?

777
#3

Автор, 2 мес это уже не корона, запахи чувствуете, вкус есть? Не бойтесь, это простуда обычная

Гость
#4
777

Автор, 2 мес это уже не корона, запахи чувствуете, вкус есть? Не бойтесь, это простуда обычная

Запахи чувствую и вкус есть

Гость
#5

Напейся.Пьяным ковид не страшен.

Гость
#6

Странная ваша мама, вместо того чтобы позаботиться о вас - сводить к врачу, сделать тест, поддержать родным словом вконец концов. Так нет, она наоборот вас расстраивает. Кошмар. Я убедилась, что имеются такие женщины, которым правопоказано рожать детей.

Гость
#7
Гость

Странная ваша мама, вместо того чтобы позаботиться о вас - сводить к врачу, сделать тест, поддержать родным словом вконец концов. Так нет, она наоборот вас расстраивает. Кошмар. Я убедилась, что имеются такие женщины, которым правопоказано рожать детей.

вот я из за этого смогу сыграть не дай бог в ящик. Я даже КТ не делала в течении 2 месяцев!

Ненси Ботвин
#8

Вы хоть бы рассказали о самочувствии в данный момент, а не по какую-то знакомую мамы.

Гость
#9

Ну хотяб ты телевизор смотришь? Молодые не умирают от ковид

Гость
#10
Гость

Ну хотяб ты телевизор смотришь? Молодые не умирают от ковид

В интернете пишут что и в 31 год умирают

Гость
#11
Ненси Ботвин

Вы хоть бы рассказали о самочувствии в данный момент, а не по какую-то знакомую мамы.

мучает: слабость,излишняя потливость,тяжесть в теле,низкое давление,слезоточивость глаз и свет мне кажется слишком ярким

Ненси Ботвин
#12
Гость

мучает: слабость,излишняя потливость,тяжесть в теле,низкое давление,слезоточивость глаз и свет мне кажется слишком ярким

Температура? Кашель?

Гость
#13
Ненси Ботвин

Температура? Кашель?

нет

Гость
#14
Ненси Ботвин

Температура? Кашель?

у меня из серьезных болезней только анемия...переживаю очень..

Ненси Ботвин
#15
Гость

нет

И при этом вам страшно умереть именно от ковид? От другого не страшно? Вот реально довели народ с этим ковидом. У вас может быть что угодно, а может быть и ничего. Идите сдайте анализ крови хоть, вместо того чтобы разводить голимую панику.

Гость
#16
Ненси Ботвин

И при этом вам страшно умереть именно от ковид? От другого не страшно? Вот реально довели народ с этим ковидом. У вас может быть что угодно, а может быть и ничего. Идите сдайте анализ крови хоть, вместо того чтобы разводить голимую панику.

вот,вот..панику то наводят с этим смертельным ковидом...и я вынуждена постоянно думать,что помру...устала я от этого всего...

Гость
#17
Ненси Ботвин

И при этом вам страшно умереть именно от ковид? От другого не страшно? Вот реально довели народ с этим ковидом. У вас может быть что угодно, а может быть и ничего. Идите сдайте анализ крови хоть, вместо того чтобы разводить голимую панику.

кровь на ковид? Врят ли я ее сдам в ближайшее время...Может быть орви не проходит из за анемии..?

Ненси Ботвин
#18
Гость

кровь на ковид? Врят ли я ее сдам в ближайшее время...Может быть орви не проходит из за анемии..?

Общий анализ, с чего вы взяли что у вас ковид?

Гость
#19
Ненси Ботвин

Общий анализ, с чего вы взяли что у вас ковид?

не знаю...так подумала..

Гость
#20
Ненси Ботвин

Общий анализ, с чего вы взяли что у вас ковид?

симптомы ОРВИ и ковида похожи

Ненси Ботвин
#21
Гость

не знаю...так подумала..

Но симптомы автора вы почитали?

Гость
#22
Ненси Ботвин

Но симптомы автора вы почитали?

какого автора?

Инна
#23

паниковать точно не стоит, если у вас симптомы нужно просто лечиться, пить лекарства, пить сорбенты, тот же полисорб здорово помогает организму в борьбе с болезнью

#24

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. ***

Гость
#25
Инна

паниковать точно не стоит, если у вас симптомы нужно просто лечиться, пить лекарства, пить сорбенты, тот же полисорб здорово помогает организму в борьбе с болезнью

Ну..если это не смертельный ковид,то да

Ненси Ботвин
#26
Гость

какого автора?

Автора поющих в терновнике. А вы о ком?

Гость
#27

Автор, у вас уже два месяца прошло, значит вы не умрете. Умирают на первых днях болезни, почитайте в интернете там сказано от чего и почему. У нас умерла жена брата резко в реанимации примерно на 6 день болезни, поражение легких 80 %, но там все очевидно было. А вы не умрете. Пейте валериану в таблетках. И меньше думайте о кривиде.

777
#28
Гость

Запахи чувствую и вкус есть

Это не корона, расслабьтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Я недавно тоже переболела и поэтому хорошо понимаю Ваши чувства. Болеть всегда неприятно, а сейчас, из-за ковида, мы начинаем еще переживать. И зачастую непросто справиться с такими чувствами. Конечно, в любом случае нужно лечиться так, как назначил врач и делать все, что в наших силах для того, чтобы выздоровить. При этом не нужно излишне беспокоиться и бояться. Негативные эмоции могут мешать мыслить ясно, поэтому старайтесь сохранять спокойствие. В одной мудрой книге говорится: "Радость на сердце – лучшее лекарство, а отчаяние иссушает тело". Другими словами, настрой многое меняет. Хотя иногда мы не можем изменить обстоятельства, но нам под силу изменить свое отношение к ним. Старайтесь найти в своей ситуации что-то хорошее и мыслить положительно. Мне очень помогает один совет, который учит не добавлять к сегодняшним переживаниям беспокойства завтрашнего дня. Он звучит так: "И не заботьтесь о завтрашнем дне, потому что завтрашний день принесёт с собой свои заботы». Очень надеюсь, что эти советы помогут и Вам.

Предыдущая тема