Гость
Статьи
Боюсь открыть анализы …

Боюсь открыть анализы на вич

Было 3 партнера. Полгода назад меня изнасиловали, с презервативом или нет я не знаю. Мой первый партнёр не показывал мне справку на вич, но уверял, что чист, как раз в это время его забирали в армию (их же проверяют) с ним ППА. Партнёр сейчас сдавал тест, он чист. Я так себя накрутила, что могу быть больна ВИЧ, сдала тест сегодня, завтра будет результат. Всю себя накрутила, как успокоиться и набраться смелости открыть результат теста?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Да не ссы, открывай

гость
#2

Тебе сами позвонят если положительный.

Гость
#3

это только начало твоих обследований, сочувствую

Гость
#4

Знакомо .Но вы должны знать,что при половом акте риск заражения составляет 0,1 процент ,и это в случае незащищенного контакта ,так что зря вы переживаете .Сама всю молодость страдала от страха ВИЧ,пока не поговорила с главным иммунологии Москвы .

Дэррил
#5

Папандос...
Но открывать всё равно придется.
Всё будет норм.

Гость
#6
Гость

это только начало твоих обследований, сочувствую

Тонкий намёк на наличие невроза?
Ото ж ты добрая душа-то :-/

Гость
#7

Я - автор! Зря паниковала, результат отрицательный!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я - автор. Результат отрицательный, зря паниковала!

Форум: Здоровье
Всего: 189 628 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем
Следующая тема