Гость
Статьи
Ковид

Ковид

Здравствуйте, мои коллеги по несчастью!)) Проболевшие Covid, как вы себя сейчас чувствуете? Проболела летом и до сих пор, чувствую что сама не своя. Никак не могу войти в колею. Я достаточно сильно болела. Как у вас дела?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Память решето, настроение ниже плинтуса, бьёт по нервной системе как кувалда :(

Кончита России
#2

Ах ты подружка-больнушка моя
Держись уж там

Гость
#3

Стала замечать что появились небольшие проблемы с памятью. Постоянная усталость, и непонятное состояние. Жду когда все это пройдёт(

Гость
#4
Кончита России

Ах ты подружка-больнушка моя
Держись уж там

Спасибо)

Лера Морозова
#5

Понимаю вашу проблему, столкнулась с тем же. В реанимации была 2 недели. Мои родственники обратились к Ирине - она буквально вытащила меня с того света. Без ее работы на тот свет уже ушла бы. Если кому-нибудь нужно, номер ее ватсапа напишу +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Стала замечать что появились небольшие проблемы с памятью. Постоянная усталость, и непонятное состояние. Жду когда все это пройдёт(

Вот вот , чувствую себя какой то размазней , память это вообще слов нет : о чём то говорим с подругой, я а ? Что? Чё я говорила?

Форум: Здоровье
Всего: 190 688 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 415 тем