Гость
Статьи
Я не сумасшедшая

Я не сумасшедшая

Я абсолютно не сумасшедшая,я абсолютно нормальная, и нейролептики мне не помогают, как доказать врачам, что мне нужны не нейролептики а на худой конец антидепрессанты? Так жить невыносимо. Я ни работать не могу, ни зарабатывать, и инвалидность не хочется такую, тем более что там непонятно с пособием по инвалидности. Многие скажут слушай врачей, врача, но я же знаю, короче..кругом всё против меня, и врачам я не могу верить, они как-то как будто настроены против меня, я не могу объяснить..по словам шизофрения, но на деле пойми что вообще такое...как отстоять свои права, что делать вообще? Убиться говорить не надо, я прекрасное божие создание если что, я хочу радости и счастья. Конечно только долгое обследование поможет, но это уже не смешно, какой-то фашизм садистский.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, идите к другому психиатру и просите подобрать другие таблетки. С их помощью вам сразу полегчает и вы станете нормальной. Успехов вам!!!)

Гость
#2

шизофрения
СИМПТОМЫ
Как правило, на начальном этапе шизофрения проявляется снижением эмоциональности по отношению к окружающим. Далее проявляются следующие симптомы:

галлюцинации (наиболее характерны слуховые);
замедленность мышления и движений;
резкие эмоциональные перепады, неадекватная реакция на происходящее;
трудности с концентрацией;
иррациональные, навязчивые страхи и убеждения;
бессвязная речь, быстрый переход от одной темы к другой, бредовые идеи;
повышенное возбуждение, тревожность;
погружение в себя, отстранение от внешнего мира, замкнутость;
пренебрежение своими нуждами (неопрятный внешний вид, потеря аппетита).

Ден Сяо Пин
#3
Гость

шизофрения
СИМПТОМЫ
Как правило, на начальном этапе шизофрения проявляется снижением эмоциональности по отношению к окружающим. Далее проявляются следующие симптомы:

галлюцинации (наиболее характерны слуховые);
замедленность мышления и движений;
резкие эмоциональные перепады, неадекватная реакция на происходящее;
трудности с концентрацией;
иррациональные, навязчивые страхи и убеждения;
бессвязная речь, быстрый переход от одной темы к другой, бредовые идеи;
повышенное возбуждение, тревожность;
погружение в себя, отстранение от внешнего мира, замкнутость;
пренебрежение своими нуждами (неопрятный внешний вид, потеря аппетита).

Это симптомы аутизма

Гость
#4

А вам врачи готовы дать инвалидность?Если так,то серьезно дело,вы и на самом деле больны.У меня муж диабетик,с осложнениями на глаза и ноги,еле ходил,а инвалидность все не давали,дали когда уже слег,и то 3 группу.

Гость
#5

Если нормальная -иди работать, почему не можешь?Больная-лечись,а не доказывай ,что здорова.
Судя по тексту,проблема в психике присутствует

#6

Сходите к доктору автор, что вы на этом форуме делаете?

#7

Зефирка, ты?

Гость
#8
Ден Сяо Пин

Это симптомы аутизма

на, аутист: https://www.smclinic-spb.ru/doctor/psihoterapevt/zabolevania/2650-shizofriniya

Ден Сяо Пин
#9
Гость

на, аутист: https://www.smclinic-spb.ru/doctor/psihoterapevt/zabolevania/2650-shizofriniya

Шизоиды обычно имею раздвоение личности, а этот не имеет.

Гость
#10

смените психиатра.пусть подберет альтернативные лекарства.нынешние вам не прдошли,поэтому паникуете к прочему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Ден Сяо Пин

Шизоиды обычно имею раздвоение личности, а этот не имеет.

это не ко мне. возражай мед.справочникам

Следующая тема
Предыдущая тема