Гость
Статьи
Я сумасшедшая?

Я сумасшедшая?

Я создала левую стр на сайте и слежу за страницей бывшего. просто мне хочется туда заходить, смотреть статусы, фотки какие-то у него новые... Это неправильно да?.. .я знаю. для достоверности добавила ещё каких-то дебилов, чтоб без подозрений, которые меня бесят до ужаса - один пишет что я красивая(фотки не мои) и все пишут это, а другой какой-то вообще сразу на девушку свою начал жаловаться - ой люблю, а она отвергает. достали ужасно. но напрягает почему-то там сидеть... думаю удалится. и не жить прошлым. Скажите я помешанная?

Ололоша
11 ответов
Последний — Перейти
###АмелиМилиМариша###
#1

Ололоша-

1.хватит смотреть комиксы.Они ничего тебя нормальному не научат.Иди книгу возьми.

2.если у тебя летние каникулы хватит сидеть в интеренете.Иди гуляй и дыши свежем воздухом.

Усекла?)

#2

Прикольно )

#3
###АмелиМилиМариша###

Ололоша-

1.хватит смотреть комиксы.Они ничего тебя нормальному не научат.Иди книгу возьми.

2.если у тебя летние каникулы хватит сидеть в интеренете.Иди гуляй и дыши свежем воздухом.

Усекла?)

значит, вы тоже смотрите)

#4
Ололоша

Я создала левую стр на сайте и слежу за страницей бывшего. просто мне хочется туда заходить, смотреть статусы, фотки какие-то у него новые... Это неправильно да?.. .я знаю. для достоверности добавила ещё каких-то дебилов, чтоб без подозрений, которые меня бесят до ужаса - один пишет что я красивая(фотки не мои) и все пишут это, а другой какой-то вообще сразу на девушку свою начал жаловаться - ой люблю, а она отвергает. достали ужасно. но напрягает почему-то там сидеть... думаю удалится. и не жить прошлым. Скажите я помешанная?

смотря сколько вам лет.

у меня подруга страницу создавала (мужскую) чтобы следить за бывшей девушкой парня(теперь уже мужа) но ее вроде вычислили потом)

###АмелиМилиМариша###
#5
КОЗЛИК

###АмелиМилиМариша###Ололоша-

1.хватит смотреть комиксы.Они ничего тебя нормальному не научат.Иди книгу возьми.

2.если у тебя летние каникулы хватит сидеть в интеренете.Иди гуляй и дыши свежем воздухом.

Усекла?)значит, вы тоже смотрите)

Я болею сейчас,мне можно))

Прика
#6

я вот думаю

оно вам надо?

Гость
#7

не сумасшедшая, а просто дура

Гость
#8

если в контакте, то всех можно удалить и поставить настройки приватности. никто доставать не будет

мака
#9
Ололоша

Это неправильно да?.. .я знаю. для достоверности добавила ещё каких-то дебилов, чтоб без подозрений

)))))

гость
#10

сами сказали - пора перестать жить прошлым. раз он время на вас не тратит, почему вы тратите свое на него? он развивается, общается, живет. а вы в ....опе

Гость
#11

у меня такая же ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: