Гость
Статьи
Ковид

Ковид

Умирают ли от ковид в 22,если есть доп заболевания? #коронавирус

9 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Да, умирают
И ты умрёшь, моя золотка

Гость
#2

Да!

#3

Она пошутила, я смерть человеческая, и говорю тебе - в этом году ты точно не умрешь) Готовся новый год встретить)

Гость
#4

Риск есть в любом возрасте и от ковида и от ОРЗ, чем моложе, тем риск ниже. Знакомый парень 35+ с инвалидностью, отсутсвует часть легкого (после аварии) и еще 100500 болячек, заболел ковидом, лежал под ИВЛ в тяжелом сострянии и выжил, выписан домой ещё летом и всё норм. Так что важнее думать не о возрасте и доп.заболеваниях, а о качественной и своевременной помощи! Не болейте,всё будет хорошо!

Гость
#5

Риск есть в любом возрасте.
Темболее если есть доп.зпболевания.
Дети только переносят легко, если здоровые. Без симптомов вообще.
Если с хроническими болячками- может тоже болеют.

Гость
#6

А вы болеете или просто на всякий случай? Какие доп. заболевания?
Им вообще можно переболеть и не заметить

Гость
#7
Гость

А вы болеете или просто на всякий случай? Какие доп. заболевания?
Им вообще можно переболеть и не заметить

У меня анемия,f23.1, гастрит, анемия железодифицитная если что. Мне лечение прописали как при легком ОРВИ без серьезных препаратов

Гость
#8
Гость

У меня анемия,f23.1, гастрит, анемия железодифицитная если что. Мне лечение прописали как при легком ОРВИ без серьезных препаратов

Не умрешь. Главное вовремя обратились за помощью. Пожилые после ивл выздоравливают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#9

если есть хронические тяжелые заболевания то все возможно, в таком случае нужно сидеть дома, попивать витаминки, можно полисорб и стараться не выходить если не очень нужно

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем