Тотальное тестирование на корону
Уже проводят в Европе. Зачем? Как это поможет? Это бред. Читала еще в январе 2020, что это просто сбор генетической информации. Всех людей в мире. Но зачем им это?
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Крокозябка
А вы как думаете? Всё идёт к электронному концлагерю.
Гость
Автор. если захотят собрать этот материал, то соберут, когда вы пойдете кровь из пальца сдавать. Забейте.
Гость
Для тотального контроля. Они хотят нам показать что все контролируют. 😆😁
Гость
Я читала, что собирается генетическая база, а она собирается. Закон уже есть. Так вот для чего - донорство. Например, олигарх заходит в эту базу и смотрит чья почка ему подходит больше и выбирае из обычных никому не нужных людей. Сколько сейчас пропадает без вести? А потом просто великолепный вася выйдет из салона красоты и исчезннт и никто ее больше не увидит и не найдет.
Гость
Это всё делается для самых богатых. Генетика опасная тварь. Нельзя такие базы собирать. Опыты начнут процептать
Гость
А вот еще пример - вася выйдет из магазина женского белья и исчезнет. А будет рожать специальных детей, которые ваське будут вводить чертовы генетики. А почему именно васе? А вот тот васи код из того ее ряда днк именно подходит под такие опыты.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Генетика опаснее ядерной бомбы. Тем более, если генетикой будут заниматься продажные ученые.
Форум: Здоровье
Всего: 256 326 тем
Новые темы за 3 дня: 116 тем
- Позывы у мужчины по маленькому8 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия10 ответов
- Вы отекаете после фастфуда?12 ответов
- Уровень шума 65 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?3 ответа
- Уровень шума 150 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?1 ответ
- Отмена антидепрессантов1 ответ
- Проблема с кожей11 ответов
- Дискомфорт в желудке, гастрит3 ответа
- Лечение варикоза по омс2 ответа
- Мне поставили диагноз3 496 ответов
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема