Гость
Статьи
Стоит ли помогать …

Стоит ли помогать мужчине?

Добрый день. Хочу узнать чужое мнение. Встречаюсь с мужчиной 2 года, сьезжатся он не планирует вообще - так и заявляет всегда -мне жена не нужна! Встречи на его территории.
Недавно заболел пневмонией. Мне его жалко, но ехать ухаживать за нем боюсь (вообще, у него есть кому из родственников сходить в магазин и помочь). Боюсь заболеть, т.к. он в случае чего точно не поможет материально. Придется самой выкорабкиваться из своих проблем.
Вы бы поехали ухаживать за мужчиной/женщиной при таком развитии отношений?

Она
25 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Вы ему кто? Никто, тётка приезжающая к нему для секса. Бесплатной проcтитyткой вы ему стали, можете теперь и бесплатной сиделкой стать, чё уж там.

#2

Я бы вообще не общалось с мужчиной , который не видит со мной своего будущего.

Гость
#3

Нет.я бы не помогала.при таком отношении.какое ко мне отношение так и я отношусь к людям.потреб$ля$дей за борт.
Или если хочет помощи пусть оплачивает.сиделка тоже денег стоит.

Гость
#4

А это зависит от того нужен ли он вам.
Если да - едте.
Если нет - нет.

Феликс
#5

Да ты у него не одна такая , зачем ему с тобой съезжаться, ему едобней так.

Любитель женщин
#6

Мурыжит бабу два года и жена ему не нужна? Так пущай и подыхает от своей пневмонии.

Эмилия
#7

Если чисто по человечески помогла бы чем смогла и передала через родственников. Но зачем вам человек который открыто говорит что жена ему не нужна? Я так понимаю что вы замуж не собираетесь и муж вам не нужен раз вы до сих пор с ним?)

#8

При таком развитии событий (2 года тебе мозги компасирует) - я бы не то,что не поехала...я бы уехала от такого сверкая пятками и махая ручкой.
Дамы, вы чего себя как не любите, то?

Макс
#9
Milana

Я бы вообще не общалось с мужчиной , который не видит со мной своего будущего.

"Не общалось" - ты женщина или мужчина?

Макс
#10

Если он может вызвать врача и прочее..
Нет! Всем приятно внимание в такой ситуации) но болезнь есть болезнь!
Не вижу смысла подвергать себя риску заражения..

Алиса
#11

Поддержите его морально на расстоянии, но к нему лучше не ездить. Зачем вам лишние проблемы?

Болтливый Касатик
#12

Я бы к нему не ездила те два года, что он вас юзает. Зачем? он последний мужик на земле? Да даже это не повод. А объявится, то шлите ***. Как можно себя так не уважать.

Гость
#13

Когда у диких животных происходит случка или спаривание они не же заботятся и не ухаживают о своем партнере, если тот заболеет. Почему вы должны ухаживать за мужчиной или он за вами? Мужчинам в отношениях главное, если не единственное, что нужно от женщин – это секс, или живая кукла для мастурбации, человеческого там вообще очень мало. Нам мужчинам вас женщин обдурить и навешать лапши вам на уши – это как два пальца об асфальт, а вы этого не понимаете. Жаль вас.

Гость
#14

Друг познается в беде.

#15
Макс

"Не общалось" - ты женщина или мужчина?

T9, слышал про такое?

Гость
#16

Во первых, ты - терпила. Ты встречаешься с вонючим у₽одом, и беспокоишься о нём.
Нет, если ты не жена, подчеркивай это. Не езди к нему больному, на вопрос, почему, отвечай, что только близкие люди, жена, родня, должны навещать больного. Не жена получает только самые сладкие ништяки, конфеты и букеты без обязательств. А в болезни - это уже суровые будни после клятвы у алтаря.

Гость
#17
УдавКа 🐍

Вы ему кто? Никто, тётка приезжающая к нему для секса. Бесплатной проcтитyткой вы ему стали, можете теперь и бесплатной сиделкой стать, чё уж там.

Что с тобой? Триггернуло? Кто-то обидел?

Гость
#18
Гость

Когда у диких животных происходит случка или спаривание они не же заботятся и не ухаживают о своем партнере, если тот заболеет. Почему вы должны ухаживать за мужчиной или он за вами? Мужчинам в отношениях главное, если не единственное, что нужно от женщин – это секс, или живая кукла для мастурбации, человеческого там вообще очень мало. Нам мужчинам вас женщин обдурить и навешать лапши вам на уши – это как два пальца об асфальт, а вы этого не понимаете. Жаль вас.

Плюсую. Только к старости, к сорока годам, поняла, что не надо жалеть чувства этих черствых ***. Мужикам плевать на нас! А бабы мягкие и добрые. *** всегда этим пользуется. Не жалейте мужчин! Вытирайте ноги об них! Блин, как только я стала суровой и безжалостной, так у меня все и наладилось, в любви, в сексе, в отношениях. Поэтому я пропогандирую хардкор. Будь самовлюбленной, безжалостной стервой, и будешь в шоколаде, запомни! Даже если нашла прекрасного, доброго мужчину. Всегда имей в душе коварство и альтернативу.

Гость
#19

Как аукнется, так и откликнется. Научитесь любить себя и ставить границы

Гость
#20

НЕТ

Гость
#21

Нет, не стала бы ухаживать при таком раскладе.

Гость
#22
Гость

Плюсую. Только к старости, к сорока годам, поняла, что не надо жалеть чувства этих черствых ***. Мужикам плевать на нас! А бабы мягкие и добрые. *** всегда этим пользуется. Не жалейте мужчин! Вытирайте ноги об них! Блин, как только я стала суровой и безжалостной, так у меня все и наладилось, в любви, в сексе, в отношениях. Поэтому я пропогандирую хардкор. Будь самовлюбленной, безжалостной стервой, и будешь в шоколаде, запомни! Даже если нашла прекрасного, доброго мужчину. Всегда имей в душе коварство и альтернативу.

Я согласна с вами полностью, кроме одного: 40 лет это не старость а самый расцвет!

Гость
#23

Я бы вообще не встречалась с мужчиной, который не хочет на мне жениться. А уж рисковать своим здоровьем ради просто полового партнёра - это совсем глупо. вот пусть родственники его и лечат. А вообще ищите себе паралелльно нормального мужчину, который будет вас любить и захочет с вами семью, а не просто трахаться без обязательств.

УдавКа 🐍
#24
Гость

Что с тобой? Триггернуло? Кто-то обидел?

Не, просто в последнее время поражает глупость тёток 😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Нет

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем