Гость
Статьи
Пиколинат хрома …

Пиколинат хрома отбивает тягу к сладкому

Девушки, кто принимал пиколинат хрома, были ли у кого-нибудь побочки в виде плохой концентрации, нарушений памяти и тд? Хочу приобрести, вижу преимущественно положительные отзывы об этом баде, но один отзыв (там было про нарушения памяти) испугал.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хирняя это все, ничерта он не отбивает. А ещё онкология маячит в рисках, если этого самого хрома пережрать. Металл, как никак

Гость
#2

Пиколинат хрома не принимала, как раз потому что это хром. Берберин иногда могу, когда, например, не контролирую, что ем или знаю, что могу съесть больше углеводов, чем нужно. Но от углеводной зависимости можно избавиться только с помощью изменения образа питания. Все сахароснижающие препараты, особенно если их принимать постоянно, со временем перестают действовать, потому что возникает привыкание. Но как вспомогательный элемент, почему бы и нет

Гость
#3
Гость

Хирняя это все, ничерта он не отбивает. А ещё онкология маячит в рисках, если этого самого хрома пережрать. Металл, как никак

Есть разные виды хрома, один нам необходим, другой супертокстчен, как раз он и вызывает рак. Но принимать его в капсулах я не хочу как раз потому что я не знаю как его производили, добывали и тд, может там и будет примесь токсичной формы, а может, это мои личные страхи))

Гость
#4

Хотя и в берберин тоже могут добавлять крахмал и сахар, даже если пишут, что его там нет

Hi
#5

Я лично принимала , но тягу к сладкому он точно не отбил ! Жрать не перестала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Буренка Му
#6

Ни разу не слышала от знакомых, кто пил хром, чтобы было какое-то влияние на память или нервную систему Оо На кишечник да, бывало, диарея частенько. Я поэтому выбрала хром хелат эваларовский, что хелатная форма усваивается легче кишечником. Ттт. Пью полтора месяца, все ок.