Гость
Статьи
Чистка организма.

Чистка организма.

Пожелитесь советами. Как почистить организм от шлаков и патогенных организмов? Начиная от желудка и печени закачнивая лимфой. У кого какие методы? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо ничего чистить, там функция самоочистки действует.

Гость
#2

Если вы хотите чиститься, то имейте ввиду, что без последующего регулирования питания чистки не имеют смысла, а некоторые могут даже и навредить.

Гость
#3
Гость

не надо ничего чистить, там функция самоочистки действует.

Какая "самоочистка", если имеются проблемы? Например, запоры?

Гость
#4

Давайте начнём с определений.
Откройте медицинский справочник и найдите там слово шлаки.

Гость
#5
Гость

Какая "самоочистка", если имеются проблемы? Например, запоры?

С запорами к врачу, а не на форус за какими-то чистками

Гость
#6
Гость

Давайте начнём с определений.
Откройте медицинский справочник и найдите там слово шлаки.

И много же медицина знает о человеческом организме?

Гость
#7
Гость

С запорами к врачу, а не на форус за какими-то чистками

Ну и назначит врач слабительное и что? Это называется восстановление функций организма? Я вот почистила кишечник по йоге, и теперь у меня организм работает как часы.

Гость
#8
Гость

И много же медицина знает о человеческом организме?

Достаточно много.
А кто знает больше? Инстаблогерши без образования?

Гость
#9
Гость

Ну и назначит врач слабительное и что? Это называется восстановление функций организма? Я вот почистила кишечник по йоге, и теперь у меня организм работает как часы.

Врач отправит на обследование и постарается найти причину, также пропишет диету.
Вот когда сделаете вскрытие человека и найдёте там шлаки, тогда и поспорим

Гость
#10

эти люди считают, что конкретно так просраться - это "чистка организма".

#11

Очень просо и надежно. Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

Ольга
#12

Кишечник хорошо чистиь мягкими растительными слабительными, я обычно принимаю фитолакс на ночь в жевательных таблетках, прочищает отлично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

питание плюс отказ от алкоголя, курения и других вредных привычек. для чистки печени 3-4 раза в год пью овесол курсом, он натуральный, поэтому хорошо работает без побочек. и стараюсь лишний раз никакой гадости не есть, чтобы организм не нагружать

Форум: Здоровье
Всего: 191 459 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 641 тема
Следующая тема