Гость
Статьи
Чистка организма
Обсуждение закрыто

Чистка организма

Подскажите, пожалуйста, какими способам можно очистить организм (кишечник, печень, кровь) в домашних условиях. Меня несколо лет беспокоят прыщи и от них ничего не помогает. Единственная надежда осталась на чистку.

Яна
24 ответа
Последний — Перейти
Марусик
#1

покупаете в аптеке "Тройчатка Эвалар" (надеюсь на звучит как реклама) и пьете. курс 1,5 месяца. я пью с начала марта и уже прошли непонятные воспаления (с долгозаживающими прыщами) на шеи и по бокам от подбородка. очень радуюсь этому, т.к. мучалась с ними год примерно, ничего не помогало. очень советую!!

Яна
#2

Ну нету - не пейте, не я же его советовала. Я просто информацию нашла.

Анна
#3

А можете латиницей название препората написать? Пожалуйста

Яна
#4

Анна, а зачем?

Anonymous
#5

6. паразиты в организме есть у всех...

Anonymous
#6

11. ++++++ вот это 100\%

Яна
#7

11, вот и я про то же, если вы не знаете-это не значит что их нет

Альмира
#8

Эффективно помогает от разных высыпаний гидроколонотерапия.И не только от кожных болезней.Снижает вес,очищает кишечник.Как-то один врач сказал, что 80\% всех заболеваний из-за зашлакованности кишечника.3-4 раза через день.После этого надо пропить Хилак-форте.На 5 лет точно молодеешь.

Anonymous
#9

а в каком она виде? в таблетках?

Даурия
#10

если вы ковыряете прыщи, то попробуйте не ковырять и не чем не мазать, я раньше думала что мне не чем не помочь, а оказалось что причина их в том что ковыряю, перестала-прошли. и еще не ещьте после восьми пейте больще воды

Яна
#11

Марусик, спасибо, попробую, у меня тоже кстати прыщи на шее и по бокам от подбородка

Anonymous
#12

Марусик,а что это за препарат? это травы? или что?

Anonymous
#13

1-мне тоже интересно что за препарат. У меня прыщи тоже. Похоже на стафилокок, пропила курс антибиотиков, прошли, потом опять. Правда начались уже после того как я переедала каждый день(((

Яна
#14

Тройчатка Эвалар - БАД для очищения организма от паразитов, новое безопасное средство, составленное исключительно из натуральных растительных компонентов.Тройчатка Эвалар содержит экстракт и цветки пижмы обыкновенной, экстракт и траву полыни горькой, цветочные бутоны гвоздики.

Anonymous
#15

Яна, но у меня нет паразитов при чем тут они то? как от зашлакованности очистится не знаю Пробовала голодание))))мдяя, это слишком сложно.

Яна
#16

Ещё написано, что он улучшает работу ЖКТ

Anonymous
#17

Яна, но если они есть у всех то смысл с ними бороться то? ну не будет их пару дней, а потом все равно появятся.

Яна
#18

Ну вряд ли они потом появятся, если следить за здоровьем и периодически делать чистки. Мне лично нужно с ними бороться чтобы от прыщей избавиться. А вы если не хотите - можете ничего не делать, я ведь не заставляю!

Анна
#19

Яна, за тем, что я живу не в России. Если есть корректно написанное название, легче найти.

Яна
#20

Анна, я думаю это не переводится, и вряд ли это продается где-то кроме России

Яна
#21

Да, вот тут почитайте http://www.apteka-ifk.ru/art/47711/

Anonymous
#22

Jana, spasibo za ssilku. takaja zhe problema

Anonymous
#23

Jana, spasibo za ssilku. takaja zhe problema

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#24

А кто-нибудь пользовался системой Коло-вада или это очередная рекламная акция?