Гость
Статьи
Чистка организма

Чистка организма

Загорелась идеей чистки любимого своего организма от шлаков и всяких гадостей. но с чего начать? Чиститься хочу травами, гомеопатия. Как правильно это делать в инете найти не могу, точно знаю что аллергии на травы у меня нет, так что сто процентов этот способ. Что чистить сначало? кровь, сосуды, печень, почки или вообще от паразитов пропить? :) Буду благодарна за любые советы

Каринуха
14 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

голодание - самая эффективная чистка

гость
#2

http://www.koob.ru/shchadilov_v/

Скаковая Лошадь
#3

видела рекламу тройчатка эвалар. вот может кто-нибудь ее пил?

Гость
#4

3, я пила, никакого эффекта не заметила.. Но у меня и проблем-то не было, это мама настояла, чтобы я пропила, у нее бзик какой то на всяких паразитах...

гость
#5

Порядок такой: кишечник, печень, почки, суставы, кровь(лимфа). Обязательно начинать с кишечника!

Методик масса.

Наталья
#6

Сделала плазмофорез (3 сеанса). Кровь почистили (забирают 800 мг, в центрифуге делят на эритроциты и лейкоциты+ вся грязь, и эритроциты вливают назад). Врач сказал, что нужно чистить кровь следующим образом: 3 сеанса плазмофореза, повтор через 4 месяца, через 6 мес, и раз в год. Все врачи, учителя, спортсмены в нашем городе обязательно делают плазмофорез.

Анастасия
#7

6:

Как по цене? Дорого?

#8

очищение организма народной медицыной

Она
#9

Можно по системе Семеновой Н.А. раздельного питания и очистки организма без лекарств, порядок: кишечник, печень, суставы, почки, мочеполовая система, лимфа.

Груша
#12

Только не забудьте, если будете пить настой лаврового листа,
то его надо обязательно пить через трубочку иначе растворятся зубы.

Маша
#13

Начните с самого простого, в аптеке купите Полисорб, затем пропейте его курсом, (курс длиться около 8-10 дней), вот и все. так этим самым вы почистите организм от шлаков и токсинов, после чего, вы будете чувствовать себя намного лучше.

Света
#14

Мой друг работающий фитнес тренером, посоветовал мне, перед тем как сбрасывать лишний вес, лучше всего почистить организм от шлаков, и порекомендовал мне Полисорб и Энтеросгель. Кто пробовал, подскажите. (Пока я склоняюсь больше к Полисорбу, много читала за него, отзывы все хорошие).

Настя
#15

Попробуйте попить дней 5-7 Полисорб, он почистит организм. У меня было наподобие как у вас, так я ходила к врачу, он меня обследовал, сказал что ничего такого у вас нет, посоветовал как и я вам, почистить организм. Я почистила, и все это прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#16

Лучше начать с очистки кишечника отварами на травках , а потом уже почки, печень. Для восстановления печени хорошо помогает курс гепатрина, на основе экстракта расторопши и артишока , а так же в рационе должно быть много овощей( крестоцветные мастхев, выводят токсины)