Гость
Статьи
сыпь и стресс, …

сыпь и стресс, или.......

стрессую уже полтора месяца...
доходит до того, что вытягивая ноги, они у меня начинали трястить...
все это время появлялась сыпь на руках с внутренней стороны от локтя до кисти, недавно начала на ногах, на ляжках.
выглядит сыпь так: маленькие розовые пятна, размером до 2-3мм, некоторые бывают выпуклые, но меньше нем на 1мм. без какого либо содержимого
появляются не в большом количестве, штуки 3 выскочит, позудит, потом зуд проходит, и они со временем исчезают.
тоесть сыпь появляется и исчезает..
иногда бывает, что одна сыпь (одна сыпинка, или как это назвать :).. ) может остаться и выглядеть как прыщ маленький, но без содержимого, и без зуда

недавно начала пить пустырник, вроде уже получше, но все равно, вроде не переживаю сижу, а зуд и немного сыпи может выступить, а потом опять исчезает..
или сижу, смотрю телек, не думаю ни о чем, и сыпи нет и не чешется, а как вспомню про сыпь, так все, началось

что это? может ли быть от нервов?
в интернете прочитала столько ужаса, что опять нервничаю

Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нервы лечи.

Рыба
#2

бл да нет у меня никакой сыпи!!
ну что ВЫ выдумываете//// хр\ень всякую////

я приняла никотин кислоту недавно. и мало запила. от этого пошла проблемная реакция, на 10 мин.

14СантиМетров
#3

Хорошо потрахайся вся сыпь пройдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Регина
#4

Конечно от нервов. Курс нормотима пропейте, но у него накопительный эффект, недели через 1,5-2 будет чувствоваться. Если есть раздражение и гнев, бейте подушку, можно грушу купить. Прогулки в любую погоду (в пределах разумного, не в -40, конечно). Спорт любой, хотя бы 10 минут в день физ.нагрузки, в лучше час. Можно еще аффирмации послушать. Травки можно пить, но это больше эффект плацебо.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы