Гость
Статьи
В чем минусы ночных …

В чем минусы ночных линз?

В чем минусы ночных линз?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я раньше хотела такие. Ночью вставил, а утром хорошее зрение, которое к вечеру медленно приближается к исходному.
Минус в том, что изготавливаются индивидуально, нужно кучу исследований пройти, т.е. ложиться на обследование. + они толстые, не знаю, как их глаза примут.
Еще они же надавливают на глаза, происходит постоянная травматизация, неизвестно, как это в будущем скажется...

Бусинка
#2

Минусы пока неизвестны. Моей дочке сейчас 16 лет,близорукость -6.5 оба глаза.Эти линзы приобрели неделю назад,так как операцию делать до 18 лет нельзя, а постоянно быть в очках неудобно. Сегодня уже неделю,как она их носит,вижу,что довольная,правда нужен за линзами этими идеальный уход. Самое важгое,что эти линзы вроде как приостанавливают прогрессию близорукости. Посмотрим, что будет дальше .
.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Удобная вещь. Правда я дополнительно увлажняю глаза, капаю Катионорм прямо сверху на линзы. Это эмульсия, и мне так комфортнее.