Гость
Статьи
Бессонница, часто …

Бессонница, часто болит голова, депрессия, тошнит, голова кружится

Не беременность, исключено. Дело в том, что врачи не находят или не хотят лечить. На платных нет денег. У меня год стала часто болеть голова, головокружение, мушки в глазах. Тошнит по утрам. Шум в ушах, особенно ночью,лежа. Один раз из уха шла кровь. Весной из за головокружение упала и стуканулась затылком. Врачи считают, что анализы идеальны и отправляют делать физ культуру. Я делаю, но толку то нет. Часто повышается давление. Может кто сталкивался? Или было подобное. И на сердце часто давит, тяжело дышать. Но с сердцем проблемы с 2014,после тяжёлой пневмонии. Но терапевт считает экг идеальной, приём ведёт две минуты. Смысла даже нет идти к ней. К кардиолог без терапевта не попадёшь! Терапевт даёт талон к кардиолог, а раз у меня идеальная экг, то мне не нужен кардиолог.
Тяжело работать в таком состоянии, боюсь упасть. #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно принимать противотревожные антидепрепрессанты типа Паксила, Ципралекса, Сертралина или Симбалты. И принимать не менее 6 месяцев. Это скорее всего проявления тревожного расстройства. Очень часто при нем такие симптомы при идеальных анализах. Найдите грамотного психиатра или психртерапевта.

Гость
#2

Вы проверяли голову (непомню как называется услуга) кислород проверьте, сахар, зажимы в шейном отделе, перед сном делайте прогулку на свежем воздухе или проветривайте помещение, желудок проверьте почему отвергает пищу, проверьте возможно вам не подходит этажность вашей квартиры, так тоже бывает что не подходит.

Ежиха
#3

.

Гость
#4
Ежиха

.

,

Гость
#5
Гость

Вы проверяли голову (непомню как называется услуга) кислород проверьте, сахар, зажимы в шейном отделе, перед сном делайте прогулку на свежем воздухе или проветривайте помещение, желудок проверьте почему отвергает пищу, проверьте возможно вам не подходит этажность вашей квартиры, так тоже бывает что не подходит.

Грыжи и смещения, с давление артерий есть. Врач зарядку порекомендовала и дала брбшюру с сложными упражнениями.

Ежиха
#6
Гость

,

😀 а у меня тоже обошла 6 кардиологов , 5 Платные сдала все что можно, ходила к неврологи 1 раз бесплатный выгнала сразу сказала вас кто то довёл , платная анализы прописала все сдала сказала у вас точно психо расстройство но ещё вон может таблетки от головокружения диакаоб аспаркам остальное витамины. Но я диакарб пила 1 месяц вообще ничего не произошло я перестала . Пульс и тряску убирает конкор , но он даёт слишком резкое снижение давления до состояния овоща .

Ежиха
#7

Определённо есть сильная накрутка мыслями но происходит это настолько быстро у меня. Как щелчок . Стимул реакция . И настолько автоматом , что я просто не успеваю. Любая мысль приводит к тревожной в итоге вообще любая. Единственный способ сохранить норм давление это не думать . Но не факт что не пойдёт автоматом . Отловить мысли в моем случае тяжело а вы автор попробуйте

777
#8

Автор, это невроз. Что у вас было в жизни 3-6 мес назад? Какое травмирующее событие. Либо это затянутый во времени стрессовый период. Разберитесь, что вас тревожит, муж, работа, мама, дети? И меняйте ситуацию, смена жилья, смена работы, измените ситуацию изменится жизнь, уйдут нервы уйдёт симптоматика. И не пейте деприсанты, они не разрулят проблемы в вашей жизни, только вы. Всё обратимо, автор, все наладится..

Гость
#9

Найти деньги, автор, и обследоваться: кровь на ттг, т3, т4, атпо , витамин Д, ферритин, ээг, узи бца и уздг сосудов головного мозга, мрт мозга и гипофиза, холтер. Если все будет в норме, то это невроз, тогда к психотерапевту топать

Гость
#10
Ежиха

😀 а у меня тоже обошла 6 кардиологов , 5 Платные сдала все что можно, ходила к неврологи 1 раз бесплатный выгнала сразу сказала вас кто то довёл , платная анализы прописала все сдала сказала у вас точно психо расстройство но ещё вон может таблетки от головокружения диакаоб аспаркам остальное витамины. Но я диакарб пила 1 месяц вообще ничего не произошло я перестала . Пульс и тряску убирает конкор , но он даёт слишком резкое снижение давления до состояния овоща .

Дозу уменьшить надо. Есть другой препарат бисопролол, дешевле намного.
Я думаю, это славление позвоночной артерии и сердечная недостаточность.

#11

Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

Вика
#12

Это все из- за недосыпа. Вам надо обязательно наладить свой режим дня. Можно попить легкие успокоительные Эдас -111 Пассифлора, они полностью натуральные поэтому не вызывают привыкания. Больше позитива в жизни. Попробуйте найти себе хобби

Катерина
#13

Знаете, я теперь как знающая что это, для меня это первые признаки пониженного гемоглобина. Именно, болит голова, тошнит и легкое головокружение. Когда так было, я решила сдать кровь, ходила рядом с домом в гемотест. Сходите сдайте общий анализ крови, там все и увидите.

Гость
#14

у меня тоже самое. не понимаю как вы вообще работаете при этом. я не могу никак,бессонная ночь уже как по расписанию рефлекторно вызывает ярость и сильную боль в душе. Я страдаю именно бессонницей 3 года. врачи тоже отправляли физрой заниматься и это только сильнее повышает психомоторную активность,мало того что не спишь так еще и адски болит все тело.
Я их ненавижу уже всех если честно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Катерина

Знаете, я теперь как знающая что это, для меня это первые признаки пониженного гемоглобина. Именно, болит голова, тошнит и легкое головокружение. Когда так было, я решила сдать кровь, ходила рядом с домом в гемотест. Сходите сдайте общий анализ крови, там все и увидите.

я поднимала,от бессонницы и то что она описывает это мне не помогло