Гость
Статьи
Слабость усталость.

Слабость усталость.

По дому дела делать ,а я не могу ,усталось сталабость,вот утром сходила по магазинам ,потом пол сан узлв и все а дальше нет сил....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и отдохните от всех этих дел, вы у себя одна. Дела дома все равно не кончаются

Гость
#2

Пейте витамин Д

Гость
#3

Пропейте витамины. Мне еще помогает Глицин Д3, заряжает энергией и бодростью на целый день, больше сил, устаю меньше.

#4

Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

Оксана
#5

старайтесь больше отдыхать, ибо слабость сейчас один из основных симптомов короны, попить полисорб кстати тоже не лишним будет, почистите себя от токсинов

ВИКТОРИЯ
#6

Глиатилин пропейте курсом, он повышает работоспособность. Сразу почувствуете новые силы и энергию.

ВерОника
#7

Просто ничего не хочется, я еще и дома работать пытаюсь. А детям не объяснишь, что мама, если дома, это не значит, что выходной у нее. В итоге, я нервная, злая, по работе ничего не успеваю. Бесит. Вот нафиг такую удаленку?

Жанна
#8
ВерОника

Просто ничего не хочется, я еще и дома работать пытаюсь. А детям не объяснишь, что мама, если дома, это не значит, что выходной у нее. В итоге, я нервная, злая, по работе ничего не успеваю. Бесит. Вот нафиг такую удаленку?

Вы описали мои чувства и на работе в том числе)))))) Я везде не успеваю, хоть удаленка, хоть нет. Сейчас вот стала Элькар принимать, он помогает работоспособность повысить очень ощутимо.

Tori
#9
Жанна

Вы описали мои чувства и на работе в том числе)))))) Я везде не успеваю, хоть удаленка, хоть нет. Сейчас вот стала Элькар принимать, он помогает работоспособность повысить очень ощутимо.

Это можно в самостоятельном режиме себе назначить или участие врача необходимо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#10
Tori

Это можно в самостоятельном режиме себе назначить или участие врача необходимо?

Если вы говорите про отпуск из аптек, о Элькар продается свободно. Но с врачом я консультировалась, изначально она мне его советовала пропить.