Гость
Статьи
Рефлюкс эзофагит !!

Рефлюкс эзофагит !!

Какие у вас симптомы ???бывает такое , что еда застраивает в горле ??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Малена
#1

отрыжка

Автор
#2
Малена

отрыжка

И все ??

Гость
#3

сильная изжога до рвоты. из-за неё же и кашель. Надо пропивать париет............

Автор
#4
Гость

сильная изжога до рвоты. из-за неё же и кашель. Надо пропивать париет............

У меня кашель сухой и как будто горло заложено и слюны много 🤦🏻‍♀️

Автор
#5

Тошнота, которую ничем не забить. Только таблетками нольпаза. Неусврение пищи, постоянные диеты. Позавчера поела наггетсов, второй день лежу острой болью в животе. И нет, это не аппендицит.
У меня уже должно эта болезнь, очень долго. Комплекс хронических проблем с жкт. А начиналось все с недостаточности кардии

Автор
#6
Автор

Тошнота, которую ничем не забить. Только таблетками нольпаза. Неусврение пищи, постоянные диеты. Позавчера поела наггетсов, второй день лежу острой болью в животе. И нет, это не аппендицит.
У меня уже должно эта болезнь, очень долго. Комплекс хронических проблем с жкт. А начиналось все с недостаточности кардии

А ком в горле бывает и слюна во рту !?? Только нольпазу пьёте ??

Автор
#7
Автор

А ком в горле бывает и слюна во рту !?? Только нольпазу пьёте ??

Редко, скорее изжега э, но я пью соду. Оч быстро проходит. А именно от тошноты - нольпазу. При чем могу и по пять таблеток за час выпить, благо от них передозировки нет и действительно помогает.

Автор
#8
Автор

Редко, скорее изжега э, но я пью соду. Оч быстро проходит. А именно от тошноты - нольпазу. При чем могу и по пять таблеток за час выпить, благо от них передозировки нет и действительно помогает.

А соду разве можно ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Автор

А соду разве можно ??

Да, у меня при сильных интоксикациях и пол пачки уходит