Гость
Статьи
Аппендицит - это очень …

Аппендицит - это очень больно?

Всем привет! Вопрос в теме

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень

Гость
#2

Зависит от того, какой аппендицит. У меня было больно до чёртиков. Я свой пережила в 12 лет, был гнойный, в необычном месте (хирург не сразу нашёл его, поэтому скальпелем 11 см прошёлся), перекрыл кишечник, соответственно еда возвращалась тем же путём, каким попала в организм. Далее пошли осложнения, ещё 2 вскрытия раны. Месяц в больнице. И это какой-то аппендицит! Помню, у одноклассниц двух был, одна 3 дня полежала в больнице, шрамик мелкий совсем остался, другой вообще укол какой-то сделали, и она дальше ходила как ни в чём не бывало.

Гость
#3

мне удаляли методом лапароскопии. в принципе терпимо и не так уж страшно. только с трубкой в животе придется несколько дней полежать) главное потом недели две не нагружать кишечник вредной едой и придется вести пассивный образ жизни примерно месяц

Гость
#4

У меня лопнул,был перетонит,еле спасли.
Все из- за халатности врачей - хирург гонял к гинекологу, гинеколог к хирургу обратно,не могли поставить диагноз,упустили время,да еще при операции живот распороли до груди и сшили кое - как криво,косо((

Гость
#5

Не тяните, лучше провериться. Мне месяц назад удалили, через неделю домой отпустили, на 10й день опять оперировали. Домой отпустили сказали всё хорошо. Вот сейчас сижу в больнице похоже опять осложнение. Я делала всё что говорили врачи, но простой аппендицит мне ой как повлиял на здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне делали еще во времена СССР, с местной анестезией. Боли было не больше чем при лечении зубов:
1) Кратковременно - когда обезболивающие уколы делали
2) Поболело когда наркоз начал отходить.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема