Гость
Статьи
Учет в ПНД

Учет в ПНД

Как думаете, всё равно нужно вставать на учёт в ПНД и лечиться, даже если точно знаешь, но не больна, но все врачи платные и бесплатные так говорят? Боюсь потерять кучу возможностей из-за этого. Просто эти таблетки не действуют на меня, и я точно знаю, что что-то существует, помимо слежки за мной, есть ещё что-то более серьезное, разные знаки, разные ситуации устраиваются на улицах, в моих снах, даже в литературе, всё как будто контролируется на 150% вокруг меня и родители знают, что что-то такое есть и никто не может объяснить и не хочет признаваться, но типа звучит на 150% как бред.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Пикабилли
#1

Где,

Гость
#2

Как не больна-то, если у вас бред преследования?

Пикабилли
#3

А кто контролирует ?

Гость
#4
Пикабилли

А кто контролирует ?

Может спецслужбы или кто-то поуже

Гость
#5
Пикабилли

А кто контролирует ?

Я просто думаю что у меня что-то другое, навязчивости какие-то или тревожности, а мне говорят, типа шиза.

Аркаша Борщ
#6

Боженька всё видит и знает даже то что ты думаешь. Как тебе такое?

Гость
#7

Все твои возможности превратятся в тыкву, если не начнёшь лечить эту х*рню сию долбанную секунду.
Не на учёт, на стационар ложиться надо. Быстро, решительно. Такие вещи запускать смерти подобно.

Пикабилли
#8
Гость

Все твои возможности превратятся в тыкву, если не начнёшь лечить эту х*рню сию долбанную секунду.
Не на учёт, на стационар ложиться надо. Быстро, решительно. Такие вещи запускать смерти подобно.

А если не лечь чооо будет ?

Гость
#9
Пикабилли

А если не лечь чооо будет ?

Оно за тобой придёт и везде тебя найдёт.
Даже под землёй не спрячешься.
От Этого можно только в стационаре спрятаться, туда Ему входа нет.

Гость
#10
Гость

Оно за тобой придёт и везде тебя найдёт.
Даже под землёй не спрячешься.
От Этого можно только в стационаре спрятаться, туда Ему входа нет.

В стационаре это меня тоже настигло) бессмысленно лечиться в больнице,но и жить тяжело так.

Пикабилли
#11
Гость

Оно за тобой придёт и везде тебя найдёт.
Даже под землёй не спрячешься.
От Этого можно только в стационаре спрятаться, туда Ему входа нет.

Как же так то

Гость
#12

Шиза. Лечить срочно, может еще шанс на длительные ремиссии, если запустить - уже шанса на более менее норм жизнь не будет

Василиса
#13

Что за вопрос, если не больна, то почему все отправляют туда? Там автоматически ставят на учёт. Но можно ходить к частному врачу, конечно, деньги, но конфендициальности больше.

Гость
#14
Василиса

Что за вопрос, если не больна, то почему все отправляют туда? Там автоматически ставят на учёт. Но можно ходить к частному врачу, конечно, деньги, но конфендициальности больше.

Ну отправляют что конечно неплохо. Но просто им мноооого времени придется потратить на обследование, прежде чем понять, что у меня не шиза, и я много буду лечиться не от того и пить не те таблетки. Прям детектив в духе Сидни Шелдона.

Гость
#15
Гость

Ну отправляют что конечно неплохо. Но просто им мноооого времени придется потратить на обследование, прежде чем понять, что у меня не шиза, и я много буду лечиться не от того и пить не те таблетки. Прям детектив в духе Сидни Шелдона.

Здравствуйте
У меня та же самая проблема.
Ра все 1000 процентов уверена что абсолютно здорова, но со мной происходит что-то странное, что мне сложно объяснить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Ну отправляют что конечно неплохо. Но просто им мноооого времени придется потратить на обследование, прежде чем понять, что у меня не шиза, и я много буду лечиться не от того и пить не те таблетки. Прям детектив в духе Сидни Шелдона.

Напишите мне пожалуйста
Нам нужно срочно поговорить

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы