Гость
Статьи
Как на ковид …

Как на ковид провериться?

Идет у меня 3ий месяц болезни... орви(ковид) легкие не проверяла, не знаю,что с ними там..тест не делала, так как мама не понимает их смысл..лечу сейчас горло и буду еще лечить ЖКТ...устала если честно от постоянной тревоги про ковид....что делать не знаю...как на ковид провериться? Щас меня и маму волнует только моя учеба #коронавирус

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идете в любую частную лабораторию и сдаете кровь на антитела igg, igm
С вероятностью 99% получаете отриц результат и идите к психотерапевту, лечить ипохондрию

Гость
#2

Какой то несвязной набор слов. К психиатру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Крик души! Страшная болезнь для кого-то. Прививка нам нужна, чтобы жить, а не государству ! Катастрофа с ковидом в нашей стране . Локдаун, онлайн, карантины, маски - чтобы мы выжили, такие теперь новые реалии жизни… люди - берегите друг друга! Вакцинированных мало в ковидных реанимациях. «Жижа » - спасает жизни. Мужа потеряла…
Мы не делали прививки, и думали это нас не коснётся, легко переболеем, Верили в теорию заговора, чипирование, а сейчас очень жалею, прививки - спасают жизни или болезнь протекает в лёгкой форме, бывает и в больнице. Можно заболеть после прививки, но не в тяжёлой форме. Мужа госпитализировали на 5 день ( из симптомов только температура и понос ), отёк лёгких, хрипы, начались без кашля на 4 день, ( хотя не болел простудами 17 лет, сильный иммунитет), и родственник 41 год на кислороде 3 недели, сказали месяц Ад будет, ковидная пневмония может резко скакнуть, у любого, потом ещё реабилитация долгая в специальных центрах … Болезнь коварная, то лучше, то хуже, все непредсказуемо, главное ещё тромбоз не получить, невозможно тревожно за жизнь близких …, связи с ними толком нет, врачи делают все, персонала везде не хватает и он на последнем издыхании, люди везде в коридорах, но наверное, пока сам и родня через это не пройдёт, не достучаться, что нужна прививка. Кто заграницей можно и файзер сделать .
В России лучше делать Спутник из 2-х компонентов . Некоторые переболели легко, или средне, и думают - а, это ерунда, но можно и тяжёлую форму получить любому из нас , и возраст, и когда начали лечить и сопутствующие заболевания, все имеет значение, все зависит от организма. Нет лекарств во всем мире , чтобы предотвратить вирусную пневмонию. Если есть сомнения , вызывайте сразу неотложку, делайте коммерческий ПЦр, и клинический анализ крови с СОЭ, не ждите государственного. Из помощи : в больницах много пьют минимум 1,5 литра воды, витамин С 1 грамм , витамин д 2 единицы, куркума, имбирь, витамин В, цинк, препараты разжижающие кровь

Предыдущая тема