Гость
Статьи
Пульсоксиметр

Пульсоксиметр

Добрый день ! Подскажите пожалуйста , у кого имеется пульсоксиметр ? Какой фирмы , какую модель и где приобретали ( аптека ,озон ,wb) .

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А напрямую от производителе с Али не в счет? Там вполне неплохие от тысячи есть. Если нужен профессиональный с калибровочным сертификатом, то смотрите в медтехнике, но такой около 5 тыс. стоит.

Крэнг
#2

У меня есть. Всецело полагаться на него не стоит.

#3
Гость

А напрямую от производителе с Али не в счет? Там вполне неплохие от тысячи есть. Если нужен профессиональный с калибровочным сертификатом, то смотрите в медтехнике, но такой около 5 тыс. стоит.

Да ну почему же , можно и с Али , просто я никогда не заказывала , долго наверное идти будет ,просто мы короной переболели и решила вот преобрести всеравно. А ссылку или модель не подскажите ?

#4
Крэнг

У меня есть. Всецело полагаться на него не стоит.

Я понимаю ,просто живём в посёлке и у нас в ближайшем городе один единственный аппарат КТ и на текущий момент сломался ,мы так то переболели уже ,но вещь не плохая ,пусть будет ,а у Вас какая модель ?

Крэнг
#5
Anastasiya34

Я понимаю ,просто живём в посёлке и у нас в ближайшем городе один единственный аппарат КТ и на текущий момент сломался ,мы так то переболели уже ,но вещь не плохая ,пусть будет ,а у Вас какая модель ?

Он может обмануть. Любой модели. Или организм его может обмануть. Куча народу уже попало в реанимацию на ИВС с сатурацией по пульсоксиметру 99%.

#6
Крэнг

Он может обмануть. Любой модели. Или организм его может обмануть. Куча народу уже попало в реанимацию на ИВС с сатурацией по пульсоксиметру 99%.

Ну понятно ,ошибки и у врачей бывают (

Гость
#7

Тут ссылки не пропустят, добавьте к адресу /item/4001248429718.html. Это если как бы получше самых дешевых, тот, что с монитором сна, но все же не медицинский прибор, поэтому не ожидайте от него пользы как от монитора пациента. В рядовых наших аптеках такой вдвое дороже. Доставка обычно в течении месяца, быстрее можно заказать с получением в Пятерочке. А если поискать продавца с местной отправкой из подмосковья, то неделя-полторы.

#8
Гость

Тут ссылки не пропустят, добавьте к адресу /item/4001248429718.html. Это если как бы получше самых дешевых, тот, что с монитором сна, но все же не медицинский прибор, поэтому не ожидайте от него пользы как от монитора пациента. В рядовых наших аптеках такой вдвое дороже. Доставка обычно в течении месяца, быстрее можно заказать с получением в Пятерочке. А если поискать продавца с местной отправкой из подмосковья, то неделя-полторы.

Благодарю👍

Вика
#9

Сама болела недавно....но слава Богу как раз показатели все были более-менее адекватные и осложнений не случилось. Тут всё дело мне кажется не только в лекарствах, но и в витаминах. Принимала по совету врача эваларовский цинк + витамин С в таблетках. По цене и качеству кстати самый лучший вариант, тем более усваивается там всё очень хорошо... советую присмотреться даже для профилактики .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Вика

Сама болела недавно....но слава Богу как раз показатели все были более-менее адекватные и осложнений не случилось. Тут всё дело мне кажется не только в лекарствах, но и в витаминах. Принимала по совету врача эваларовский цинк + витамин С в таблетках. По цене и качеству кстати самый лучший вариант, тем более усваивается там всё очень хорошо... советую присмотреться даже для профилактики .

Переболели уже давно, а последствия до сих пор гребем, не столь давно повторно переболела видимо новомодным омикроном, витамины пропивали и в первый,так же во второй раз,в принципе витамины пропиваю курсами, врачи кстати рекомендуют пить не комплексы,а по отдельности, так как в комплексах обычно не те дозировки,что нужны,здоровья Вам)

Форум: Здоровье
Всего: 192 290 тем
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем