Гость
Статьи
Мне что-то очень …

Мне что-то очень страшно, орви ли?

Два дня болею (температура, насморк, кашель), была у врача, жду сегодня результат теста на ковид. Обоняние не пропало. Есть домашний пульсоксиметр, периодически меряю, чаще всего показывают 98-99, а сейчас начал иногда показывать 94, 92 (а говорят ниже 95 это плохо),потом опять показывает 98! Но по состоянию я ухудшения не чувствую... Стоит ли паниковать и идти к врачу или дождаться теста? Сколько историй было, когда человек думал, что простое орви, а потом скорая помощь требовалась... #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Не переживайте. Дождитесь теста. Если будет положительный, приедет бригада и назначат лечение. Раньше времени не паникуйте. Я сама болею ковид. 97-96 была сатурация.

Гость
#2

Купите небольшой кислородный балончик с маской на всякий случай,если проблемы с дыханием возникнут.

Гость
#3

Ерунда, развели панику на ровном месте. Оксиметром надо правильно пользоваться, совсем не сложно задержать дыхание и увидеть падение сатурации на пару процентов.

Лиза
#4

Пасеяли у народа панику, мы теперь все забыли про ОРВИ, ангину и грипп, есть только корона. Недавно сама болела, кашель сильный, глаза болели, сопли, темпа 37,5 не больше. Тест бесплатно в МФЦ сделала, отрицательный, соответственно обычное орви сезонное, НО с такими соплями и кашлем стремно ходить даже в магазин, смотрят как на прокаженную. Я быстро на ноги себя поставила, нос промывала, от кашля пила чай эвалар био при кашле, темпа сама прошла. За неделю пришла в норму.

Гость
#5

У Вас вполне может быть обычное ОРВИ. Когда у меня кашель, насморк пью топленый барсучий шир Барсукор. Поправляюсь за пару дней.

Гость
#6

Ксения Собчак пришла на шоу Иды Галич «Вопросики», где подробно рассказала о свадьбе Моргенштерна. Она также ответила на вопрос о том, сколько она заработала за ведение мероприятия.

Гость
#7

При этом Собчак заявила, что не хочет называть сумму, ведь это касается денег Моргенштерна. По словам телеведущей, она не хочет отвечать на вопрос из-за уважения к рэперу, но намекнула что 5 миллионов рублей за вечер заработать неплохо.

Гость
#8

Ксения отметила, что не только вела свадьбу, но и играла роль «тетеньки из загса с причесочкой».

Гость
#9

«Это было очень веселело. Мы ездили за невестой, какие-то там бедняцкие караваи. Он, на самом деле, придумал очень клевый формат»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Обычное орви. Примите Эргоферон, выпейте чай с ромашкой и побольше отдыхайте. Поправляйтесь!