Гость
Статьи
После ковида слабость …

После ковида слабость и что-то нашли в почках

Здравствуйте. Я заболела ковидом. 10 день болезни. Вчера брали повторно тест. Но, дело вот в чём: на КТ, когда проверяли лёгкие, нашли что-то в почках, сказали делать УЗИ. До болезни я делала УЗИ брюшной полости и почек, почки были в порядке. Я ещё сильно похудела. Слабость очень высокая, кружится голова. 25 октября мне в поликлинику, но, выйти на работу я не смогу чисто физически. Мне больничный лист продлят? И, как долго вообще восстановление идёт? Неужели больше месяца на это уйдет? Больше конечно переживаю за почки. Неизвестно что ждать теперь от последствий ковида😩 #коронавирус #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если похудели,то почки могли опуститься,а что там найти могли,кроме песка и мелких камушков?

Гость
#2
Гость

Если похудели,то почки могли опуститься,а что там найти могли,кроме песка и мелких камушков?

Да, у меня опущение почек с детства, а тут ещё это...А кто его знает, что там могут найти, что-то 7 мм, изменение тканей почек

Гость
#3
Гость

Да, у меня опущение почек с детства, а тут ещё это...А кто его знает, что там могут найти, что-то 7 мм, изменение тканей почек

Может киста?

Гость
#4
Гость

Может киста?

Может быть... Теперь сиди и гадай, пока не выяснят😩. Читала, что может ковид осложнения давать на почки

Гость
#5
Гость

Может быть... Теперь сиди и гадай, пока не выяснят😩. Читала, что может ковид осложнения давать на почки

7 мм не думаю что какие то ощутимые последствия.

Гость
#6
Гость

7 мм не думаю что какие то ощутимые последствия.

Тогда не буду паниковать сильно. Спасибо. А то, какие только мысли не лезут сейчас.

Подсолнух 🌻
#7
Гость

Если похудели,то почки могли опуститься,а что там найти могли,кроме песка и мелких камушков?

Да, камушек или киста- при резком похудении часто случается

#8

Не переживайте раньше времен, все лечится. Если песок или камушки есть отличное средство Тотурен, сама сталкивалась с этим. Тотурен ситуацию исправил, отслеживала все по тест полоскам ( определяют рН мочи). Не волнуйтесь раньше времени, все решаемо.

#9

Могу с вами поделится.. Звоните. Пишите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Почки не беспокоили, а вот общее состояние после болезни ужасное было. Головные боли, рассеянная стала, устаю от малейшего движения. Но когда начала Проспекту принимать, получше стало. Сейчас ещё продолжаю . Чувствую восстановление долгим будет

Форум: Здоровье
Всего: 191 229 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 571 тема