Гость
Статьи
Трещина, избавлялись …

Трещина, избавлялись ли вы от неё навсегда?

Анальная трещина , избавлялись ли вы от неё навсегда консервативными методами?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе на сайт пидоры.есть

Гость
#2

Это всё *** виновато из его желаний АС!

Гость
#3

Это всё *** виновато из его желаний АС!

Гость
#4

Это всё *** виновато из-зи их желаний АС!

Гость
#5

Смотря какая.Если от твёрдой какашки небольшая,то реально залечить свечами за неделю,а если глубокая от АС,то только к хирургу.

Ульяна
#6

Все индивидуально. Мне врач назначал лечение, здорово помогла мазь Видестим. А любом случае лучше самолечением не заниматься, а сходить в больницу

#7
Гость

Смотря какая.Если от твёрдой какашки небольшая,то реально залечить свечами за неделю,а если глубокая от АС,то только к хирургу.

Какой анальный секс что за извращенцы тут сидят , ужас , думала тут все адекватные

#8

Я знаю как вам помочь. ПОДЕЛЮСЬ. Звоните. Пишите ***

Эля
#9

смотря какая трещина. Мне например, врач после родов назначал Стизамет, это такая лечебная мазь. Заживляет но надо курсом наносить, обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

важно в таком случае правильная реабилитация, и быстрое заживление раны, тогда все будет хорошо

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы