Гость
Статьи
Корона ли?

Корона ли?

Доброе утро. Дело вот в чем, в начале весны я не чувствовала запахи где то около недель двух, потом само восстановилось обоняние, зато с сентября месяца любые мясные продукты пахнут чем-то специфическим, тухлым. Читала уже от некоторых людей, что у них так же запахи мяса, сыра стали чувствоваться, это что такое вообще, кто-то с таким сталкивался? #коронавирус

Опрос
У вас наблюдается такое?
5 ответов
Последний — Перейти
Редактор
#1

В сети даже прикол появился: "дааа, не все в Новый год почувствуют запах мандаринов"...

Крошка
#2
Редактор

В сети даже прикол появился: "дааа, не все в Новый год почувствуют запах мандаринов"...

Именно там я и увидела, что с восстановлением запахов стало пахнуть тухлым, веселуха, особенно когда обожаешь мясо, а от него разит говном (

Редактор
#3
Крошка

Именно там я и увидела, что с восстановлением запахов стало пахнуть тухлым, веселуха, особенно когда обожаешь мясо, а от него разит говном (

Я тоже нюх потеряла, и когда я спросила у врачей, не корона ли это, мне ответили, что была бы корона, я бы уже с пневмонией в больнице лежала. Вот что за бред, а? Как будто не бывает короны в лёгкой форме!

#4
Редактор

Я тоже нюх потеряла, и когда я спросила у врачей, не корона ли это, мне ответили, что была бы корона, я бы уже с пневмонией в больнице лежала. Вот что за бред, а? Как будто не бывает короны в лёгкой форме!

Думаю, что тоже такое возможно. Не помню, что бы такое большое количество людей теряло обоняние "просто так "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Редактор
#5
Альфа Центавра

Думаю, что тоже такое возможно. Не помню, что бы такое большое количество людей теряло обоняние "просто так "

Вот-вот. Просто не знают они, чем лечить...

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема