Гость
Статьи
Работа и мигрень

Работа и мигрень

Страдаю мигренями, за месяц до 3 раз, и по несколько дней
Больничный не дают, списывая на то, что не могут написать такой диагноз в листе
Но как поступать с работой тогда? Боли такие, что не могу вставать с кровати

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
######
#1

А отгул за свой счет?

Гость
#2
######

А отгул за свой счет?

Да ну уже думают что я просто не хожу)
В месяц около 10-12 дней не работаю, при чем внезапно же, просыпаюсь и понимаю что не встану, могу в понедельник не выйти, во вторник пойду на работу, а потом три дня с приступом лежу..

######
#3
Гость

Да ну уже думают что я просто не хожу)
В месяц около 10-12 дней не работаю, при чем внезапно же, просыпаюсь и понимаю что не встану, могу в понедельник не выйти, во вторник пойду на работу, а потом три дня с приступом лежу..

А режим дня у вас какой? Поздно ложитесь, рано встаёте? Частое времяпровождение в телефоне, и курение могут такие состояния учащать

Гость
#4

Работа сидячая? В какой состоянии шейный отдел позвоничника?

Гость
#5

Суматриптан.Только он.Сколиоз есть?Даёт мигрень,так как абсолютно понятно что в этом случае кровь к голове поступает неправильно.Это выливается в дикие боли.
Ещё выясните,на что,какие продукты.И научитесь отключать эмоции.Страдаю сама,причем по три дня ,до рвоты.Голова отключается.

Гость
#6

Интересный совет,кто сейчас без компа работает.Типа физически?
Ну тоже совет.

Гость
#7

Триптаны в помощь. Через 30 минут никаких болей

Гость
#8
Гость

Да ну уже думают что я просто не хожу)
В месяц около 10-12 дней не работаю, при чем внезапно же, просыпаюсь и понимаю что не встану, могу в понедельник не выйти, во вторник пойду на работу, а потом три дня с приступом лежу..

Просто походу не хотите работать. Я с детства с миргенями, с аурой и без. Уже несколько лет как есть эффективные антимигренозные средства

Гость
#9
Гость

Просто походу не хотите работать. Я с детства с миргенями, с аурой и без. Уже несколько лет как есть эффективные антимигренозные средства

Да лучше бы по 12 часов на работе! Чем так мучаться..

Гость
#10

Бл.я у меня тоже каждоневные головные боли, не могу работать, что делать?

Гость
#11
Гость

Да лучше бы по 12 часов на работе! Чем так мучаться..

Ну так купите суматриптан и принимайте как приступ начнется. Зачем мучится то?

Гость
#12

Вам магний не назначали? Я пропила курс Магния Диаспорал 1 раз в день и мигрени практически на нет сошли. Оказалось они усиливаются при дефиците магния.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#13

По хорошему вам бы к врачу сходить, конечно. Но в некоторых случаях от мигрени никак не избавиться. Выход оин - пить обезболивающее. Мне в этом плане диалрапид очень нравится, он и действует достаточно быстро, и побочки от него никакой.