Гость
Статьи
Подруга пригласила нас …

Подруга пригласила нас на Новый год - у меня хеликобактер.

Такая вот проблема. Годами не могу вылечить, поэтому пока ФГДС без проявлений - врачи сказали больше не травиться таблетками. Думаю приехать в гости со своим столовым прибором, но как объяснить это подруге? Парень этим не заморачивается (зря), прибор брать не будет - а как мне потом в глаза смотреть подруге? Ведь если там после него поедят из той же посуды - тоже могут сзаразиться.

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
11
#1

Это же ваша подруга ,так и сказать

Гость
#2

Этой фигней больны 80% людей , вы думаете ваша подруга исключение?

Гость
#3

Но лучше сказать. А там посмотреть

Гость
#4

Водки выпей Все пройдет

Карлос Апельсинов
#5

на вумене только заразные тетки.
тьфу какая гадость
ты достойна олигарха

Гость
#6

х-бактер по воздуху передается и у кого нет фгдс на карантин? об этом тема, жирный троль?

Кончита России
#7
Гость

Водки выпей Все пройдет

Я пиванула.
И захорошела!
Так классно быть слегка навеселе

Гость
#8

Тауое ощущение, что у вас не хелико, а спид или сифилис в открытой форме. Проще надо быть.

Гость
#9

создаются темы чтобы люди считали себя грязными и заразными всеми болячками какие есть

Гость
#10

а что, подруга споласкивает тарелки и не моет? мыло не применяет? а о посудомоечной машине совсем не слышала? так может у нее еще больше микробов

Гость
#11

еще сушку для посуды некоторые люди не моют

Гость
#12

и в раковину сваливают тарелки.что раковина,что унитаз.там в трубах как го_ в_ но

Юлия
#13
Гость

а что, подруга споласкивает тарелки и не моет? мыло не применяет? а о посудомоечной машине совсем не слышала? так может у нее еще больше микробов

Я не знаю, есть ли у неё это или нет, но 100% знаю, что есть у меня. И это более чем достаточно забеспокоиться.

Гость
#14

купите набор одноразовой посуды, заодно и подруге потом не нужно будет за вами перемывать все пол дня

Гость
#15
Юлия

Я не знаю, есть ли у неё это или нет, но 100% знаю, что есть у меня. И это более чем достаточно забеспокоиться.

вам все равно?как посуду моют

Гость
#16

сайт дураков

Юлия
#17
Гость

купите набор одноразовой посуды, заодно и подруге потом не нужно будет за вами перемывать все пол дня

Именно так и думаю сделать. Вопрос, как парня убедить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иррина
#18

Сказать подруге об этом, она даст вам приборы и как поедите, то сразу же уберет и помоет. Ну и парню своему скажите, чтоб не тыкал своей ложкой в общие тарелки и блюда. Он же у вас не умственно-отсталый, должен понять. Вы не пробовали принимать Хелинорм? Это метабиотик наш эваларовский, уменьшает количество хеликобактер пилори в желудке. Штука хорошая. Не знаю, есть ли в аптеке, но можно заказать на фитомаркете, например. Курс 28 дней.