Гость
Статьи
У меня появилась …

У меня появилась проблема

Всем привет,у меня появилась проблема с лета-появились запоры..раньше я худела абсолютно неправильно ,могла сидеть на жидком и было все равно...пила много газированных напитков чуть ли не каждый день,и вот в один день моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ,сейчас я чуть ли не каждый день плачу,переживая,думая,что у меня рак в свои 18..что нужно найти это..летом заболела ковид пила антибиотик,начала ходить каждый день,спустя месяц я снова начала пить антибиотик,ходила нормально,а потом все,снова запор.Сегодня начала пить воду,я всегда очень нервничаю и плачу,звонила знакомым врачам моей мамы,говорят,что колоноскопия в моем возрасте нежелательна и что нет необходимости,но я так переживаю,такое чувство,что я доживаю..хожу овечьим калом в туалет..не знаю,что делать..помогите пожалуйста,но и хожу в определенном положении,когда опускаю спину ближе у туалету..в другом положении очень тяжело #коронавирус #здоровье

Катя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас не показаний для колоноскопии. И вероятность падения астероида выше, чем наличия рака в таком возрасте. Лечите то, что обычно называют дисбактериозом. Диета и бактерии.

Катя
#2
Гость

У Вас не показаний для колоноскопии. И вероятность падения астероида выше, чем наличия рака в таком возрасте. Лечите то, что обычно называют дисбактериозом. Диета и бактерии.

Спасибо вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина Яцун
#3

По-моему у вас невроз, нормальный такой невроз. Вам бы к психотерапевту, а от запора выпейте Фибралакс. Помогает отлично, мне его врач рекомендовала.