Гость
Статьи
Должен ли оплачивать …

Должен ли оплачивать лечения на ИППП ?

Должен ли мужчина оплачивать лечения который заразил ИППП ?
По анализам видно, что количество вирусов больше чем у меня.
У него хроническая болезнь.
Встречаемся меньше пол года.
Наперед перегоняю ваши вопросы и ответы) и отвечаю.
Не изменял и я не изменяла.
О болезни он не знал, просто никогда почти не проверялся.
Заразился от прошлых отношениях.
Секс был всегда в презервативе.
Вот захотели оральный секс и я попросила его сдать анализы. Вот сдал....нашли...потом я сдала.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за иппп? Если лечится, то уже хорошо)

Гость
#2

Если ВПЧ, то этот вирус не лечится! И да, вы могли до него быть заражены. Будет теперь при снижении иммунитета вылезать. Если герпес, то тоже навсегда. Тоже иммунитет поддерживать

Автор
#3
Гость

Если ВПЧ, то этот вирус не лечится! И да, вы могли до него быть заражены. Будет теперь при снижении иммунитета вылезать. Если герпес, то тоже навсегда. Тоже иммунитет поддерживать

ВПЧ два типа и хламидии

Гость
#4

Вчера уже эта хуерга была, все хором сказали нет. Ещё раз перепроверить решила? Ещё раз - нет.

Гость
#5
Автор

ВПЧ два типа и хламидии

Ну хламидии лечить. А ВПЧ какие типы?

Гость
#6

Автор, русский язык не родной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Нет, не должен. Во-первых, как доказать, что он заразил? А во-вторых, вы сами должны думать о своём здоровье, а не перекладывать на других ответственность

Предыдущая тема