Гость
Статьи
Корона вирус

Корона вирус

Пошла сегодня в больницу поставили бронхит утром выпила уже первую таблетку антибиотик а а на вечер поднимается температура уже 37.8,пеиезиваю что ковид, мне 19 лет (

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подозреваете и что? Что изменится если вам поставят ковид? Его лечить пока не умеют, лечат только симптомы и сопутствующие заболевания.

Гость
#2

b

Гость
#3

Ковид, конечно.
И в автобусе тоже ковид.
Мы уже переболели у нас иммунитет на эту заразу.

Гость
#4

У меня четверо знакомых, все члены одной семьи резко заболели бронхитом, у меня у мамы хронический бронхит и раньше, когда она болела, то я от неё не заражалась. Что хочешь, то и думай. Автор, мои знакомые выздоровел, так что и вы лечитесь.

Анна
#5

как правило, большинство людей переносят его достаточно легко, лечитесь сами пока симптоматически, после лечения полисорб не помешает пропить, он токсины выводит. я уже болела, есть опыт лечения

Гость
#6
Анна

как правило, большинство людей переносят его достаточно легко, лечитесь сами пока симптоматически, после лечения полисорб не помешает пропить, он токсины выводит. я уже болела, есть опыт лечения

Я очеб мнительная для меня болеть это ад начиталась что могут быть осложнения на сердце, пью 2 де антибиотики а тп поднимается до 38.3 иногда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я помимо антибиотиков еще капала Катионорм в глаза, так как была сильная сухость. И только после Катионорма становилось комфортно.