Гость
Статьи
Корона вирус

Корона вирус

Привет всем, работаю в офисе, у нас делают тесты, у многих положительный и всех на больничный отправляют. Я все равно в эту дичь не верю, ведь это все как орви обычное, а пневмания, возникает, если не лечиться и вот осложнение, от гриппа тоже кони двинуть можно. Кто что скажет. У многих без симптомов он вообще, как это

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Антон Силуанов
#1

Если вы не верите в существующий вирус, который уже унес жизни 20 тысяч человек только в России (с её левой статистикой), а по миру подтвержденных случаев заражения уже больше 30 миллионов, то вам конкретно и очень срочно нужно лечить свою голову.

Гость
#2

Знаете, да, у многих корона может пройти без симптомов, у кого- то как обычный грипп, а у кого- то с первых дней заболевания развивается пневмония и всё...
Вирус непредсказуемый.
От организма много зависит...

Гость
#3

Так оно так и называется - острое респираторное заболевание причиненное вирусом covid-19, только вам от этого легче не будет, по легким бьет так, что долго восстанавливать будете, у меня муж переболел, всю жизнь бегал, теперь одышка такая, что просто ужас, от неверенье легче вам не станет

Красавица
#4

Малограмотные не понимали и никогда не поймут.

984325
#5

Вы что как это нет ! Он есть мой брат чуть не умер в больнице было 70% поражения легких 9 дней в реанимации между жизни и смертью ! Хотя он спортсмен не пью и не курит !

Гость
#6

У некоторых и через 2 дня развивается воспаление лëгких. Кто-то легко болеет, а кто-то умирает. Если вам пофиг на себя, то подумайте об окружающих и своих близких.

Ирина
#7

Во что вы не верите? В то, что коронавирус опаснее гриппа и ОРВИ?

Гость
#8
Ирина

Во что вы не верите? В то, что коронавирус опаснее гриппа и ОРВИ?

Я ещё недавно вообще в короновирус не верила.
Но сейчас считаю что да, опаснее. Заболела, сразу села на сильный антибиотик, а через три дня у меня уже пневмония с поражением лёгких. И увезли в больницу.
А муж - да, как сильным гриппом переболел просто.
Непредсказуемый вирус. С первого дня может пойти поражение лёгких...

Антон Силуанов
#9
Гость

Я ещё недавно вообще в короновирус не верила.
Но сейчас считаю что да, опаснее. Заболела, сразу села на сильный антибиотик, а через три дня у меня уже пневмония с поражением лёгких. И увезли в больницу.
А муж - да, как сильным гриппом переболел просто.
Непредсказуемый вирус. С первого дня может пойти поражение лёгких...

Вот с дураками всегда так, когда только личный опыт помогает "поверить" в то, что давно ученые описали, рассказали, переживали и в рот положили.

Гость
#10

Ну конечно сейчас от него вообще никак не защитится сейчас уже слишком поздно , тк ни дистанции ни масок то толком никто не носит, -=> так или иначе переболеют все , в чем смысл сейчас панику разводить? От того что бегать и орать вы чем себе помогаете ?

Гость
#11

Смысл истерии? Вот вы можете мне не верить а я даже до этого смотрела видео выздоровевшего и он сказал что многое зависит ещё от внутреннего настроя как организм будет бороться если ты заболел и лёг все смысла нет ты и сдохнешь . И так любая болезнь. Даже был рассказ про последний листок где человек серьезно заболел пневмонией и сказал я буду держаться пока не опадёт последний лист и кто то там кому он был дорог ходил этот лист в дождь каждый день рисовал в итоге первый вылечился а второй умер от пневмонии

Гость
#12

А в марте 100% не верили. Я думала, что только азиаты болеют.

984325
#13
Гость

А в марте 100% не верили. Я думала, что только азиаты болеют.

А сейчас верите ??

Гость
#14

Даже прививать уже поздно слишком много уже заразилось и заразится. Если прививать уже больного то это может осложнить. Я точно говорю когда была первая волна я смотрела репортаж китайца который вышел с реанимации и сказал что воля к жизни его оставила в живых.

Гость
#15

У меня вон я работаю в образовании после 2 недель пошёл кашель с хрипами , насморк , ребёнок мой тоже заболел я сразу антибиотики курсом но взяла больничный выздоровела после антибиотиков но там амоксикав 2-3 раза в день жечь желудок просто . Прошло сделали мазок неа сказали не коронавирус , опять недавно ребёнок кашлял сильно свинтящимся я его пролечила цитовир и синекод сейчас кашляет меньше но у меня и мужа горло то болит то опухает периодами . Амоксликлав - 500+ дозировка но желудок убивает даже одна курс по 2-3 таблетки в день 3 дня надо пропускать бифидум бактерин и еле помогает . И принимать сразу когда кашель начинается только в больнице лечат ударные дозы антибиотика того же кол-во в сссраку это не жжёт желудок как так принимать , но жжжет жжжопу

Гость
#16

А и этот антибиотик продают неохотно но он чистит намертво . Вычищает все изнутри. Сильнее я не знаю ничего

Гость
#17
984325

А сейчас верите ??

Страшновато живётся, когда вокруг люди болеют и умирают.
Я теперь к каждому своему кашлю прислушиваюсь и думаю: А не короновирус ли это?
Не хочется мне лёгкие портить.

Гость
#18

Меня *** эта истерия по поводу вируса, да он есть может,но люди не могут сидеть теперь годами дома, рано или поздно все переболеют, но не может весь мир остановиться теперь

Гость
#19
Гость

Так оно так и называется - острое респираторное заболевание причиненное вирусом covid-19, только вам от этого легче не будет, по легким бьет так, что долго восстанавливать будете, у меня муж переболел, всю жизнь бегал, теперь одышка такая, что просто ужас, от неверенье легче вам не станет

Ну вот есть вирус, и что теперь сидеть по хатам лет 10? С урезаной зп или без денег вообще ?

Гость
#20
984325

Вы что как это нет ! Он есть мой брат чуть не умер в больнице было 70% поражения легких 9 дней в реанимации между жизни и смертью ! Хотя он спортсмен не пью и не курит !

Давайте все сидеть по домам до конца жизни, ведь все, всем капец

Гость
#21
Гость

Ну конечно сейчас от него вообще никак не защитится сейчас уже слишком поздно , тк ни дистанции ни масок то толком никто не носит, -=> так или иначе переболеют все , в чем смысл сейчас панику разводить? От того что бегать и орать вы чем себе помогаете ?

У кого-то может денег много, они могут и 100 лет просидеть дома

Гость
#22
984325

Вы что как это нет ! Он есть мой брат чуть не умер в больнице было 70% поражения легких 9 дней в реанимации между жизни и смертью ! Хотя он спортсмен не пью и не курит !

значит гов не ца много кушает. вот его вирус и сдетонировал что наружу все полезло

Гость
#23

Зря вы не верите. Глупо сравнивать коронавирус с ОРВИ. У ковид течение может быть гораздо тяжелее. При чём это не всегда зависит лечишься ты или нет. Тебе в любой момент может стать очень плохо.

Гость
#24
Гость

Меня *** эта истерия по поводу вируса, да он есть может,но люди не могут сидеть теперь годами дома, рано или поздно все переболеют, но не может весь мир остановиться теперь

А что, к о- то призывает сидеть дома?
Тут на форуме речи об этом не было....

Гость
#25
Гость

Ну вот есть вирус, и что теперь сидеть по хатам лет 10? С урезаной зп или без денег вообще ?

Да что вы задали про сидеть дома?
К о тут призывает сидеть дома?
Никто такого не предлагает.

Гость
#26
Гость

Давайте все сидеть по домам до конца жизни, ведь все, всем капец

У вас больная тема?
Вам кто- то предложил сидеть дома?

Гость
#27
Гость

У кого-то может денег много, они могут и 100 лет просидеть дома

Нет, у вас точно пластинка заела.
Причем вообще не в тему.
Тут говорят про форму, а вы все про крему( про сидение дома.)

Гость
#28

Короче если кратко тот антибиотик что я сказала и аспирин / флебодия

Бермуды
#29
Антон Силуанов

Если вы не верите в существующий вирус, который уже унес жизни 20 тысяч человек только в России (с её левой статистикой), а по миру подтвержденных случаев заражения уже больше 30 миллионов, то вам конкретно и очень срочно нужно лечить свою голову.

Просто такие ду...ры,как она,поверят в эпидемию только тогда,когда на улице трупы будут лежать пачками. А до этого момента их мозг убогий и чувство самосохранения не срабатывают.

Гость
#30
Гость

Ну вот есть вирус, и что теперь сидеть по хатам лет 10? С урезаной зп или без денег вообще ?

теперь ковидозные и родственники их здоровым житья не дадут.а вообще заболеть ковидом не каждому суждено.вот и бесятся ковидозники и мстят.можно подумать только ковид приносит несчастье

Гость
#31

есть болезни,которых не видно.а ковид очень эффектный и заметный.люди кровью плевались!и все остальное померкло

Гость
#32
Гость

У вас больная тема?
Вам кто- то предложил сидеть дома?

Предложат скоро опять, ну если вы хотите то сидите дома хоть 10 лет, а я не хочу снова того ужаса который был весной, да вирус этот ужасный как говорят, но что теперь делать? Сидеть вс время дома чтобы не заразиться, ну тогда надо всю жизнь не выходить из хаты

Гость
#33
Гость

Предложат скоро опять, ну если вы хотите то сидите дома хоть 10 лет, а я не хочу снова того ужаса который был весной, да вирус этот ужасный как говорят, но что теперь делать? Сидеть вс время дома чтобы не заразиться, ну тогда надо всю жизнь не выходить из хаты

так крепостное право никто не отменял если вы не поняли)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Предложат скоро опять, ну если вы хотите то сидите дома хоть 10 лет, а я не хочу снова того ужаса который был весной, да вирус этот ужасный как говорят, но что теперь делать? Сидеть вс время дома чтобы не заразиться, ну тогда надо всю жизнь не выходить из хаты

на буржуинов кто эти каши заваривает только с вилами нужно идти)

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем
Следующая тема